Гнидодав Экскрементченков

Отец охотник все-таки убил медведя. Мясо он оставил себе, шкуру подарил жене, а цирковой велосипед достался сыну.?

Ответы
Alex Pukemov

Вторая серия про укротителя, который мстит за родного медведя.Охотнику в чай (после еды) он подсыпает пурген. Про шкуру и велик (как про вещдоки) пишет в прокуратуру. В третьей серии охотнику дают срок, а укротитель женится на жене охотника. Приемного сына нечаянно оставляет в клетке с тиграми...

Фома Аквинский

Отец не стал убивать медведя, потому, что тот был стар, и вскоре сам умер. Велосипед он оставил себе, а жены с сыном и не было

Се
Сергей

Результат социологического опроса:
Самым популярным печатным издание среди граждан нашей страны являются деньги.

Yurii Gorobchenko

мясо шорцы съедают, шкуры здорово выделывают, но женам не дарят, а ходят исключительно ногами

Elvira Pesotska

мясо не вкусное....шкура испортилась а велосипед сломапся.....ну и кто тебе...доктор....

Elvira Pesotska

каг дила.....

Гнидодав Экскрементченков

да вот исччу жа -вторую половинку 1/2(0.5) от свини-запамятовал кудой всунул

Elvira Pesotska

дык...игде ж....как давеча ушла так и не вернулась....

Гнидодав Экскрементченков

задняя часть

Elvira Pesotska

нее...задняя осталась....

Валентин Панихин

Медведи давно мотоциклы освоили и катаются в переферийных городах собирая БАБКИ .

Алла Сергеева

вот достала его жена ;-хочу да хочу что хотела то и получила а вот медведя жалко

Евгений Поважнюк

шустрый был медведь но на лыжи надо было становиться не на иелосипеде

Светлана Кузьмина

У вас какие-то дебильные вопросы? Приколист или дебил, понять не могу?

Светлана Кузьмина

Фото подобрали ужасно неприятное(((

Гнидодав Экскрементченков

одно у меня,с юности ещё

Светлана Кузьмина

Странно, а вроде с возрастом красивее человек становится, видимо с вами что-то не так?

Гнидодав Экскрементченков

может съел чего

Светлана Кузьмина

ну вы будьте поразборчивей в еде, все таки внешний вид немаловажно)))

Виталий

а соседи здавали билеты на шопито и материли порядочного человека

Виталий

да судя по всемук тебя

Вадим Кузьменко

Насоса нет, и стоит тот велосипед, а сынок другие "колеса" крутит

Вадим Кузьменко

У отца охотника.

Женис Сейтжанов

он не охотник он работал в цирке или это был цырковой медведь

Александр Миндель

А дрессировщик пошёл работать сторожем на птицеферму.

Жан Билто

...Это чтоб жена всегда хотела, и чтобы сын не мешал...

Лариса Снигур

Возможно...если медведица была не рядом...

Михаил Бардов

ПУСТЬ ЕЩЁ ПЛАНШЕТНИК К НЕМУ ДОСТАНЕТСЯ.

Дарья Иванова

против вас заговор плетут))) вы знаете?

Дарья Иванова

ой, хоть вы не озлобляйтесь!

Гнидодав Экскрементченков

Да я -добрейший души человек,но тупость и маразм -не выношу!

Дарья Иванова

да я знаю, что вы хороший человек))) но ведь люди обычно не виноваты в своей тупости и тем более в маразме... мне от довелось в качестве няни поработать с двумя милейшими бабусями с болезнью Альцгеймера...

Дарья Иванова

правда бабки милые!!! очень жалко!

Михаил Скобарев

"Мимо носа носят чачу, мимо рота алычу.

Андрюшка

Зрители цирка были просто в восторге

Константин Дроздов

это не вопрос - а констатация факта!