Татьяна

В чем заключается красота человека ?

Ответы
Н*
Настюша *********

Красота – это.. . гармония
Для меня красота во многом определяется душевными качествами человека. Первое впечатление зависит от черт его лица, телосложения, осанки или походки, одежды, наконец. Но я всегда обращаю внимание на глаза и улыбку. Человек с правильными чертами лица, но холодным взглядом или неприятной мимикой сразу теряет для меня привлекательность. Внутренние качества обязательно проявляются и в облике человека, и уж тем более в выражении его глаз. На мой взгляд, талант или харизма делают человека не просто обаятельным, но и красивым.

Татьяна

Ой Настюша...как же ты права ))

Алия Умурзакова

Самое главное душевная красота, но и внешность тоже играет большую роль, согласитесь, если человек внешне ну скажем очень не. ....(не красивых людей не бывает) мало кто будет интересоватся какая у него душа, красивая или нет. А знаете когда у человека нет ничего кроме красоты, вот значит Все!

Татьяна

А том и заключается душевная красота....чтобы в некрасивом разглядеть красоту !

Татьяна

))

*** Андрюха ***

в душе,когда у человека добрая и чувствительная душа он обязательно красив.О чем сказано в сказке аленький цветочик

Татьяна

Очень верно сказано !!! )))

Сергей Носко

В Опыте, который направлен Ради Человечества: Сергий Радонежский, Кришна, Будда, Христос, Р. Хаббард, Л. Да Винчи и др.

Elena Zlotnik

каждый человек красив по-своему,индивидуален,благородные поступки делают человека красивее,облагораживают...

Татьяна

Очень точно сказано)))

Roman Sidorov

красота-это слово аббревиатура посмотрите старую буквицу что то вроде тянутся к знаниям означает

Марс Ли

Не заслкживают внимание слишком првильные черты! Обаяние, обаяние признак живой красоты! Асадов!

Татьяна

А откуда идет это обаяние ?))

Марс Ли

Там дальше у Асадава- детство дество, безгрешное дество-обояние лучик его!

Татьяна

Значит из детства ?

Марс Ли

Обояние это чистота души! Либо есть либо нет! Мы с годами набираемся опыта! И негатива в том числе! Как мы умиляемся когда дети ведут себя непосредственно, искрене! И мне кажется надо иметь определенное мужество, что бы негатив опыта взял верх над личностью! Удачи вам в познании человеческой красоты!

Татьяна

Спасибо ))

Индира Оспанова

если мужчина то мне нравятся крупные даже толстые и красивая прическа широкие плечи чтобы были

Василий Суханов

...Как и природа - необъяснимой притягательностью.... и ни в чем она не может заключаться.

Татьяна

Хм...интересный ответ !!! Спасибо ))

Владимир Горбунов

И хоть я не вышел рылом и карман мой пустой,зато как в песне поется- прекрасен душой!!! 😄

Татьяна

Прекрасно сказано !!!

Владимир Горбунов

Спасибо за комплимент 🙂,это плагиат.Группа" 9 район"действительно хорошо сказал... 👍

Владимир Горбунов

Спасибо за комплимент 🙂,это плагиат.Группа" 9 район"действительно хорошо сказал... 👍

Владимир Горбунов

Спасибо за комплимент 🙂,это плагиат.Группа" 9 район"действительно хорошо сказал... 👍

Татьяна

Не важно кто сказал...мы ведь согласились с этим

Татьяна

))

Владимир Горбунов

И хоть я не вышел рылом и карман мой пустой,зато как в песне поется- прекрасен душой!!! 😄

Ровшан Агаев

В том, чтобы он вовремя проснувшись сказал всем доброе утро и пожелал удачного дня

Татьяна

Главное что бы он сделал это искренне

Ровшан Агаев

Сами отвечаете, значит ответ знаете

Татьяна

Я могу высказать только свое мнение

Ровшан Агаев

Пожайлуста, площадь Ваша

Татьяна

Так я уже ответила

Вера Компанейцева

Как сказал Чехов: В человеке все должно быть прекрасно....(надеюсь, помните дальше)!

Татьяна Гребенюк

Есть такая формула:"В человеке всё должно быть прекрасно: и одежда и душа и мысли".

Вера Резепина

Если человек гармонично, т.е. внутреннее и внешнее находятся в ладу, то он красив.

Татьяна

Верно

Вера Резепина

Если человек гармонично, т.е. внутреннее и внешнее находятся в ладу, то он красив.

Галина Шайтанова (Скворцова)

В красоте души! А глаза - зеркало души! Следственно, в красоте и глубине глаз))))))))

Тома

главное, чтоб был ухожен...это привлекает.. и добрый....злые люди отталкивают...

Аlex Ross

В зеркале. Человек ее туда заключает, а время от времени достает и любуется!

Татьяна

Там только внешняя красота отображается

Ирина Ледок

А внутренняя здесь. Пишем и любуемся. Читаем и влюбляемся

Fakhriddin Hakimov

Один великие писатель говорил Что человек должно прекрасно и душа и мисль

Татьяна

Я согласна с этим !!