Наталия Наталия

🖼С Днём матери!

Ответы
Максим Jw

Вообще-то, "праздники" "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Соло Луна

какая красота)))) Все женщины, что мамами зовутся Пусть обязательно сегодня улыбнутся. И пусть сегодня сыновья и дочки Целуют нежно мамочкины щечки! Пусть беды мам обходят стороной. Вы берегли детей любой ценой, Ведь вы за них теперь всегда в ответе. Пусть будут благодарны ваши дети! Нет никого роднее и дороже, Пусть вам Господь во всем всегда поможет! Пусть слезы не коснуться ваших глаз, И дети очень сильно любят вас!

Наталия Наталия

Спасибо за тёплые и красивые слова!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая слушай и не перебивай- возбуждение выразилось соматически, это классический конверсионный или психосоматический симптом

Наталия Наталия

Это услышала не только Я....но и другие дамы...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вот с этого момента поподробнее

Леонид Шестаков

🖼Мама Машенька с дочками Дашенькой и Алёнушкой

Ботzман Барисыч

мама .мама..что мы будем делать..у нас нету теплого пальта

Не
Нелли

Спасибо и вас тоже с праздником !

Не
Нелли

😊🍓🍷🍨

Я-
Я-Искал-Тебя

а титьку надо бы прикрыть

Наталия Наталия

Спасибо за поздравление!

Я-
Я-Искал-Тебя

поздравляю тебя ,о мать чьего то ребёнка

Диман

С праздником,всех мам!!!

Наталия Наталия

Дима, респект!

Ne
Nevi

Аж молока захотелось😁

Ле
Лена

Спасибо. И вас🌹

Наталия Наталия

Спасибо, Лена! Взаимно!🌹

Ле
Лена

Спасибо🤗

Nikola Mahkov

-согласен!--✌️

Ва
Василий

с праздником))

Наталия Наталия

Василий, спасибо большое!

Ва
Василий

👍