Меймил

Чем ярче горят мосты за спиной,тем светлее дорога впереди?

Ответы
Валентин Серомягин

мягко говоря "необычная постановка вопроса", про мосты за спиной скажу народной мдростью - "не плюй в колодец, вдруг пригодится - воды напиться!"

Александр Черников

не всегда.Иногда ветер дует в попутном с Вами направлении, а следовательно дым от пожарища не даст рассмотреть, что там впереди)))

Ешкмн Кот

Ну да) только ещё..чем дальше в перед,тем меньше шансов вернуться на зад!! А в переди увы не очень то

Juri Bardenkov

очень многие победы были на грани аферизма, так что надо понимать что будет в случае неудачи

Евгений Помогалов

тогда поспорьте с Кутузовым"иногда нужно отступить чтоб сохранить силы для решающей битвы"

Меймил

я с ним согласен

Евгений Помогалов

тогда зачем жечь?

Меймил

чтоб в прошлое не возвращаться

Евгений Помогалов

прошлое это наш опыт,фундамент на котором держится и строится наше будущее

Владимир Михайлюк

Если о пожаре, то да. А если об Украине то нет. Вам выбирать ответ на этот вопрос, он многолик.

Меймил

не про укр. точно

Владимир Михайлюк

И на том спасибо.

Nadejda Kulakova

По крайней мере, как на них не сгореть покажут, расскажут и на будущее предостерегут

Семён Семёныч Горбунков

А если выяснится, что перед Вами уже прошёл некто, с наклонностями Герострата?

Нежность

нет,не обязательно сжигать мосты,не плюй в колодец из которого пил воду

Меймил

👍

Murad Murad

Да нет... . Если горят за спиной. тогда спина будет загораживать свет... .

На
Наталья

Логично

Murad Murad

И зачем пользоваться светом сожжённых мостов?

На
Наталья

Чтоб идти было комфортней

Murad Murad

Комфортнее, забыть не пользоваться прошлым, сожжённым... .

Ботагоз Капарова

нет это не так,мне кажется дорога труднее и много очень препятствий

Наталья Мирошниченко

не жги мосты, иногда со светлой дороги приходится возвращаться

Азизхан Айдарани

наверное а может быть и нет, наверное не все мосты надо сжигать

На
Наталья

Кто знает

Азизхан Айдарани

просто надо самому решать и не жалеть о содеянном

Валентина Кедина

закон жизни) если выстоял-значит получай конфетку)

И Н Дзюба

да дорога в ад яркая и светлая просто проспект

Ал
Алик

так она еще и свободная ... !!! ☺️ ☺️ ☺️

На
Наталья

Нет

Ал
Алик

не замужем ???

На
Наталья

Дорога?

Ал
Алик

у кого ???

На
Наталья

Не знаю

Том

Угу, особенно если навстречу идет такая же)))

Александр

Обратно как возвращаться будите?

Александр

Обратно как возвращаться будите?

Гульмира Шугабаева

ЧЕМ ТРУДЕН ПУТЬ, ТЕМ ЛЕГЧЕ ДОСТУП