Татьяна Я

Это нормально — бороться за тех, кто тебя любит, но нельзя бороться за то, чтобы тебя любили.

Чувствуете разницу?

Ответы
Се
Сергей

Борьба подразумевает какого то партнера и бороться с кем за тех, кто тебя любит мне не совсем понятно, а чтобы тебя любили борьба может быть уместна только с собственными недостатками

Наталья Ганиева

Чувствую,но не разделяю.Считаю,что нужно ,если не бороться,то обязательно делать поступки,ведь не за что,просто так бывает только материнская и первая любовь.

Вадим Матов

Не совсем. Что значит - Бороться за тех, кто тебя любит? Если Вас (тебя) любят, то в чём смысл борьбы? С кем надо бороться? С человеком, который Вас (тебя) любит?

Марина Шин

МНОГИЕ ТАК НЕ ДУМАЮТ, БОРЯТЬСЯ за то, чтобы ИХ любили. НА НЕКОТОРЫХ СМОТРЕТЬ ПРОСТО СМЕШНО. НО ЕСТЬ ТАКИЕ,КТО СВОЕГО ДОБИВАЕТСЯ😟

Просто Ой,Но Не Наивный...

фигня в обоих случаях как не банально под кого то ляжите или под того кто любит или под того кого любите

Татьяна Я

так, вроде, вопрос не том под кого я лягу или нет

Просто Ой,Но Не Наивный...

не лично вы а ваша разница сведется к одному ....ну что ж вы одеяло то на себя сразутянете

Владимир Дегтяренко

Зачем боротся не зная твоё это или нет просто отпусти если венётся к тебе то это и будет твоим!

Обсуждайка

если тебя любят,за что бороться то?))))

Михаил Мних

а зачем бороться за тех кто любит ?

Вя
Вячеслав

Зачем вообще зря бороться?

Elchin Tehmezov

И как тогда найьи любовь?

Ирина

"Насильно мил не будешь!"

Вл
Владимир.

КТО НЕ РИСКУЕТ...

Виктор

Безусловно!

Asmadey Richard's

Можно

Юрий Насонов

Да