Светлана Ахмедова

Главное не что имеет мужчина, а чем он готов с Вами поделиться?

Ответы
Татьяна Морозова

и это может быть на эмоциональном духовном и ментальном уровне ...в гармонии отношений нет ведомого и ведущего есть только равноценное взаимодействие...)

Светлана Ахмедова

Соглашусь....но почему-то я делюсь.....всеми этими....а не получаю взамен ничего

Татьяна Морозова

а им столько и не надо ...не та у них планка...)

Светлана Ахмедова

Почему? Заботу подавай, еще и духовность....

Руслан Солтоев

Мужчина должон иметь кого-то , чтобы делиться с ним тем. что имеет.🤣😀😀🤣

Светлана Ахмедова

Так я тоже про мужчин...

Руслан Солтоев

Света ! С тобой , КРАСВИЦЕЙ, я готов ВСЕМ ПОДЕЛИТЬСЯ ЧТО ИМЕЮ .

Светлана Ахмедова

Спасибо...

Руслан Солтоев

Теплый привет из Бишкека .

Светлана Ахмедова

Привет, с Ашхабада

Ar
Arina

Сейчас это из области фантастики, мужчины только отнять сейчас наровят

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас мужчины не делятся , а хотят ваше поделить и не всегда поровну

Светлана Ахмедова

Пусть помечтают....даже, когда мне мошенник понравился в переписке....деньги я ему не отправила

Эльхан Мустафаев

так это не мужчина, а настоящий альфонс...☺️

Светлана Ахмедова

Да ...опытный мошенник

Сергей V Z

Мужчина поделится всем ,а женщина готова внести свой вклад ☺️💐

Светлана Ахмедова

Вот женщина всегда делится...

Сергей V Z

Чем именно

Светлана Ахмедова

Все свое здоровье, время, молодые годы....деньги....да еще, некоторые могут и квартиры подарить

Сергей V Z

Ну мужчина тоже не против подарить всё это но чаще остается не с чем😅

Светлана Ахмедова

Почему-то не встречала таких еще

Сергей V Z

Их много просто они молчат

Светлана Ахмедова

А чего молчат? Пусть не отдают всё...

Valeriy Sonin

если грубовато то тем что в штанах ...думай так как тебе нравится

Светлана Ахмедова

Хотелось бы ещё из другой....сферы

Valeriy Sonin

я так знал - другая сфера - кошелёк с деньгами а ты о другом подумала...

Светлана Ахмедова

Я подумала о внимании, заботе, любви, нежности, поддержки....разделении трудностей...

Valeriy Sonin

тогда я не понял прошу извинить меня за глупой юмор

Милован Светлов

как жаль что способность делиться осталась только у простейших

Светлана Ахмедова

хорошо, что размножаться...еще оставили

Милован Светлов

и сексоваться

Z-Мимокрокодил-V

Иные таким делятся, что лучше бы уж и не делились.

Светлана Ахмедова

Проблемы не нужны

Ал
Александр

У меня есть сухари, готов поделится и не только

Светлана Ахмедова

А что -не только?

Ал
Александр

Вот любопытная, а ты приходи ко мне и покажу.

Ша
Шараф.

а если он может поделиться только анекдотами?

Светлана Ахмедова

Маловато

Константин

Подзатыльником, за то что борщ пересолила :))

Сергей Богданов

Вовсе нет, главное что он готов защитить.

Светлана Ахмедова

Это очень важно. А от кого защищать? Я прожила жизнь большую, и не нуждалась в защите. А вот заботу, внимание..женщина ждёт от мужчины

Сергей Богданов

Ну на это только банально что вы женщины сами не знаете, что хотите....

Виктор Алексеенков

А как по другому, если живёшь с любимой

Светлана Ахмедова

Правильно

Не
Нет

пардон. а женщина чем делиться готова?

Светлана Ахмедова

Она не просто готова....она отдает ежедневно...почти всё

Не
Нет

например?

Светлана Ахмедова

Она отдает все свои силы, время, здоровье, молодость для сохранения семьи

Не
Нет

как ты считаешь кто виноват?

Светлана Ахмедова

1.Неправильно мама эту женщину воспитала; 2. Муж-эгоист, не помогает, не разделяет трудности; 3.Сильная любовь женщины; 4. Неправильное устоявшееся понятие жены в доме.5. Нехватка мужчин; 6.Сложная жизнь в стране.....

Не
Нет

Света, вполне согласен с тобой по всем пунктам. Жизнь настолько сложная штука что давать советы в таких ситуациях считаю некорректным. Человек сам для себя должен определить чего он хочет в жизни. Трезво оценить ситуацию и научиться отвечать самому себе на вопрос: что произойдет если.....?

Selena O`neel

Главное - как долго он готов делиться.

Светлана Ахмедова

Да, пусть хоть недолго

Павел Куприянов

Обычно, что не жалко выкинуть... 🤣

Nikola Mahkov

-тоже верно!--сперматозоидами!--🌹

Светлана Ахмедова

Хорошее я скажу дело...этим делиться

Nikola Mahkov

-наверно--

Толя Попов

напр☝️😉.......вен.заболеванием

Толя Попов

жисть☝️☹️

Пономарёв Леонид

самым дорогим что у него есть!

Пономарёв Леонид

как растите и воспитываете таким и должен!

Светлана Ахмедова

У меня не было сына...а то бы воспитала

Пономарёв Леонид

он бы отдал все- и дорогой, и не очень!). Вернулся в трусах)

Светлана Ахмедова

Нет...уму я бы тоже научила

Пономарёв Леонид

ага, значит всем остальным кроме Вашего ума не надо!?)