Валентина Комарова

Когда люди Украины наконец-то прозреют одумаются и перестанут убивать своих людей??

Ответы
Юрий Олейников

Посмотрите видео: Мир очень быстро меняется. Очень хотелось чтобы быстрее но всему свое время. Пример Чечней. :?

Валентина Комарова

Я верю что будет все хорошо

Юрий Олейников

Дело в том, что Украиной управляют внешние силы.

Rafail Kanyukaev

пропаганда нацистская очень постаралась за 23 года, нужно время и правильные действия со стороны мирового сообщества

Валентина Комарова

Их там вообще зомбировали

Rafail Kanyukaev

программа "дойчланд юбер аллес" в действии

Татьяна Кирпа

разве это зависит от людей! все горят друг другу ненавистью и на ваш вопрос ответить здесь не получится

Валентина Комарова

С Вами согласна

Алекс Я

как только вырежем всех ублюдков которые с паРашки к нам лезут, а прозревать нужно росиянам

Марина Зубкова

они сильно зомбированные средствами массовой информации и не хотят признать свои ошибки

Валентина Комарова

Да Наверное так

Юлия Валиева(Грицык)

когда люди с России перестанут навязывать свою точку зрения и спонсировать войну

Кристина Болотова

Жалко тех людей конечно.Когда одумаются этого никто незнает.Кроме них

Татьяна Пантелеева

Пока на колени не встанут и обратятся к Богу.Дай Бог им вразумления!

Валентина Комарова

Да поможет им Высший разум Люди перестали верить в Бога

Татьяна Пантелеева

Они отошли от Бога и это их беда.

Валентина Комарова

Да я с Вами согласна а Это очень плохо

Татьяна Пантелеева

Мы в храмах молимся за скорейшее прекращение войны на Украине,за мир

Валентина Комарова

Надо Всем Миром Всем разумным людям просить за них у Всевышнего

Александр Гаврилов

люди просто являются заложниками информации. им не дают прозреть.

Nadya Radchenko

Читай инструкцию для населения в период информационной войны.

Валентина Комарова

Да на самом деле идет информационная война Зомбировали всех

Nadya Radchenko

Вот вот. Так что не знаем - не говорим кто кого убивает.

Александр Стебельский

они не убивают своих, они мочат сепаратистов и колорадов

Ма
Марина.....

как вам мозг засрали((

Александр Стебельский

нет. это им засрали, я же не там.

V-Враг Незалёжности - Z

незалЁжность это болезнь головного мозга..не лечится

Ринат Садыков

Когда перестанут быть послушными шавками маньяков.

Николай Богомазов

Не скоро. Много крови пролилось. А она долго помнит.

Сергей Пшичко

Когда перестанут слушать вальцманов и шоломовых...

Евгений Кондрашов

Когда работать начнут, а не по майданам скакать...

Миколай Никитин

пока не уберут этих фашистких идиотов от власти!

Юсиф Алиев Шамкирский

когда россия перестанет засылать добровольцев

Murad Saparov

Когда они узнают, что нет смерти во Вселенной!

Валентина Комарова

И это точно так!

Murad Saparov

Людям считающим, что человек смертен – аксиома, напоминаю: Вашу логику нужно отправить на фронт. Потому, что на фронте надо отвечать на вопрос жизнь или смерть, и нет ее будущее. Нам надо понять, что в мирное время дети отправляют в последний путь своих родителей, а в войне родители отправляют в последний путь своих детей. Смерть неизбежна для тех, кто живет животными страстями. Для животных нет мирного времени, всегда фронт.

Михаил Филиппов

американцы будут драться до последнего хохла