Он-Это Я

ураа!!!!!В Собянинке обещают снег зимой на днях!!!Опять скулить будут на всю страну.Вам жаль собянинцев???

Ответы
Инна Приходько

Не понимаю уже этих людей.. снег плохо, грязь плохо, мороз плохо, жара плохо... Причем тут природные явления и их личные неудачи в жизни??

Он-Это Я

да не о том речь,ну насрать всей стране на то что в москве,в других городах возмут лопаты и очистят,а не скулить будут

Инна Приходько

Это плохо, по-вашему?

Он-Это Я

что именно?

Инна Приходько

Что сами

Он-Это Я

конечно не плохо. Бред какой то навыдумывали,какие то стандарты

Андрей Мацнев

Почитал Ваши комменты к ответам... Вас в детстве дядя-москвич насиловал, что Вы теперь так озлоблены?🤔

Он-Это Я

меня трясёт от него,но речь воробьёва специально сохранил для истории

Anatoliy Pershin

ВСЕХ ПЕДИКОВ трясёт от настоящих людей... В 90-е он наверно единственный кто не набивал свои карманы, а выплачивал простому люду дополнительные деньги и мне жал, что Путин забрал Собянина от нас...

Андрей Мацнев

Я, например, кроме ставшей притчей во языцах постоянно перекладываемой плитки, в общем-то, никаких особых претензий к Собянину не вижу🤷‍♂️ Мужик реально для города и жителей немало делает.

Anatoliy Pershin

Да нормальный он, Андрюха, мужик)) Это благодаря ему мы живем сейчас, в самом пристежном мести, в окружение очень элитных санаторий...

Андрей Мацнев

🤷‍♂️, я и не спорю))

Алексей Петров

А что их жалеть , пускай за зарплату в снежки играют засранцы ... !

ОК
Олег Капец

пусть всё идёт своим чередом...Они там мы здесь...И везде люди

Светлана 2019

Не жаль!Вот если бы собякин не скулил,а с лопатой вышел...

Он-Это Я

он только на электробусе может

Надежда Тихонова

Уже страдают на всю страну,что скоро снег у них будет😩

Он-Это Я

да

Александр--\\-- Саша

Зачем скулить. Зимней погоде и снегу радоваться нужно.

Он-Это Я

посмотрим в ближайшие пару дней на "радость" собянинцев

Александр--\\-- Саша

Посмотрите потом расскажите и поделитесь впечатлениями.

Он-Это Я

все посмотрят,на весь мир скулить будут

Александр--\\-- Саша

Пусть скулят, коль мозгов нету.

Сергей Задунайский

ВАША ЛЮБОВЬ К МОСКВЕ БЕЗГРАНИЧНА. А вы хоть были в ней?

Сергей Задунайский

сомнения.

Он-Это Я

какие?нет вали пол стакана в СПб

Сергей Задунайский

Был у вас.

Он-Это Я

ну Вы не валя пол стакана

Сергей Задунайский

Это то понятно.

Сергей Елкин

ох эти москвичи белая каста ,их многие недолюбливают

Вера Сергеевна

Вот интересно ...У нас кто-нибудь ,кого-нибудь любит ?

Он-Это Я

собянинцев только собянинцы-они же сверх люди на элктробусах

Он-Это Я

с голубой кровью

Станислав Бондаренко

Работа у него такая скулить перед Путиным..............

Кот И К

это про тех кто раньше был лужковцами ?..))

Он-Это Я

лужков по сравнению с этим чмом

Кот И К

мне по барабану..))но по ящику про него неплохо отзываются..

Он-Это Я

о ком?

Кот И К

о Собянине..

Он-Это Я

кто???ты на рожу его посмотри,всю страну бесит бездарь. То ливнёвки забиты,то канал Москвы прорвёт,да и весной ещё заразу по стране распространил-на лесоповале его место

Кот И К

мне по барабану..повторяю..)))

Ка-Валерчик Гузенко

Мне нас жаль ! Убирают , когда не снежит !

Alex Sher

Нет, но вы подзаебали скуляжом своим

Он-Это Я

это смех над дебилами,сверхлюдьми

Alex Sher

Вы где мать собрались и тешили друг друга

..
.....

Заболотные мухосранцы спрашивают?

Он-Это Я

не знаю

Звезда Очей Твоих

😁 ишь, от зависти тебя корёжит...

Ал
Александр

Скулить то и будут "Понаехавшие"

Гога Ванин

А ты в какой деревне живёшь?

Гога Ванин

Вська вообще то я вас фсех люблю! Это я так, что бы тебе не скучно было.

Он-Это Я

да мне не скучно

Гога Ванин

Я хотел что бы тебе ещё нескучней было.

Он-Это Я

будет

Гога Ванин

Хор.

Елена Стратийчук

Порядок мыслей очень важен

Он-Это Я

не шлёпнись

Елена Стратийчук

Не дождётесь 🤪

Сергей Малинин

Пусть их по шею завалит