Любовь Алалина

В каком году интернет стал общедоступным ?

Ответы
Артём Ал. Ретунский

инет был создан во второй половине 20-ого века, а всемирным он стал примерно в 80-ые-90-ые - вроде что-то такое; а лично у меня он появился в нулевые, с появлением мобильного телефона, я через сотовый соединял комп с инетом, оператор сотовый давал уже такую возможность.

Любовь Алалина

Как разное может быть одним ?

Артём Ал. Ретунский

умозрительно, в теории: никак,- а в жизни на практике вполне мож и случиться; такова жизнь.

Любовь Алалина

Например ?

Артём Ал. Ретунский

ну, кредиты делают возможное доступным, где раньше человек подождал, пока заработает, сейчас мож купить (правда это кажущееся соединение и иногда так лучше не рисковать((( ; да, согласен: я путаю, перепутал, извиняюсь 😆🤔👀

Любовь Алалина

Да...объяснение не очень )))

Сергей Шамсутдинов

Привет! Ну, у нас в Томске с нашими хакеростудентами, в начале 90-х. При чём через пару тройку каналов в городе НЭТ был бесплатным, пока в белом доме не чухнули, сколько бабла мимо проходит.

Любовь Алалина

Ты не внимательно прочитал вопрос !

На
Наталия

Интернет открылся для публики в 1991 году и начал входить в общее пользование в 1993-4 годах, когда начали появляться веб-сайты для повседневного использования.

Любовь Алалина

Совершенно верно !👍🤗🌷

На
Наталия

Спасибо!🌹

Любовь Алалина

Принимается ))))🤗👍

На
Наталия

🤝

Дмитрий Косьяненко

За всё нужно платить. Американцы пытались протолкнуть, но другой оплатой взять намеревались. Типа всевидящего ока. Вот и смотри.

Любовь Алалина

Это ответ на вопрос ? Или...наболевшее ?

Дмитрий Косьяненко

Тот, который доступный, в общем, показывает много разного, о том, выше упомянутом, изъясняющего.

Любовь Алалина

Понятно !

Serezha Tula Tula

В 1991 году интернет сделали общедоступным и к нему начали подключать не только учебные заведения, но и жилища частных лиц.

Любовь Алалина

Да.....это так !

Любовь Алалина

🖼С Новым Годом !🤗

Во
Володя

Мы в универе в интернет выходили под Windows 3.11 (Windows 3.11 (1993 год) Так что, наверное, в 90-е

Любовь Алалина

Да....В 1991 году.

Евгений Шевченко

я в немного .. если... я не был тогда программистом.. 2000 туда первое поползновение

Любовь Алалина

Видишь...есть что вспомнить ! Хотя и время не мало пролетело )))

Евгений Шевченко

да в баню... когда ты рядом.. какая Африка... я твою аватарку опять как маньяк увеличивал

Любовь Алалина

Жень, не придумывай меня, хорошо ?

Евгений Шевченко

💋 Любушка, и в мыслях не было...я только о твоих глазках.. ничего другое даже почти.. не думаю.. даже вот .. да.. нет

Любовь Алалина

Смеюсь...Вот и хорошо ))))

Елена Чистякова

Не скажу точно ) но вроде в начале 00 годов ) после 2005 у нас в городе так точно

Любовь Алалина

Да, + телефоны )))

Ду
Душа-/-Ввысь

Это да. И даже в телевизорах бывает интернет

Любовь Алалина

У меня в телеке есть инет )))

Ду
Душа-/-Ввысь

Надеюсь и у меня будет. Школьный остался ну, который с тех пор 18 лет уже, а рассрочку не дают

Любовь Алалина

Ничего...купишь !

Роман Смирнов

удавку на шею мы накинули сами ‼️ пусть хоть кто то будет вне матрицы 🏹

Любовь Алалина

С вахты ?

Роман Смирнов

типо

Любовь Алалина

Значит.....отдыхай !

Ан
Андрей-Пушкин

Не помню...
но помню то время,
когда ИНЕТ ̤п̤о̤ ̤к̤а̤р̤т̤о̤ч̤к̤а̤м̤ был )))

Любовь Алалина

В 1991 году.

Ан
Андрей-Пушкин

Тяжелое было время....
даже ИНЕТ - по карточкам 😁

Любовь Алалина

Да.....были такие времена.

Ко
Константин

Се
Семён

в 1969 сконнектили в первый раз 2 компа. Я чувствую себя мамонтом!🤣

Любовь Алалина

ОТВЕТ : 1991 год.

Ил
Илья

Нашу хрущевку подключили к цивилизации в начале 21-го века.

Любовь Алалина

ГОД ?

Ил
Илья

20003-2007 гг.

Любовь Алалина

НЕТ. 1991 ГОД.

Игорь Николаевич.

Лично для меня в 2009. Но тогда скорость была такой слабой.

Любовь Алалина

Увлёкся инетом )))

Игорь Николаевич.

Если прямо, только досмотрел фильм: Приключения Электроника. Басов, Перфилов, Весник, Гринько, Боярский - игра неподражаемая!

Любовь Алалина

Нравится ?

Игорь Николаевич.

Иногда можно посмотреть. В наше советское время, не всегда удавалось.

Любовь Алалина

Да уж ! Сейчас по современному телеку можно заказывать и смотреть любые фильмы.

С Э М

Постараюсь вспомнить… вторая половина 90-х примерно

Любовь Алалина

В 1991 году.

Владимир Стручалин

Я помню только бабушек на скамейке ! год не знаю !😁

Владимир Кириллов

Когда у меня появился компьютер, интернет уже был.

Любовь Алалина

Понятно.🤗

Владимир Кириллов

И других языков просто не знаю.

Любовь Алалина

Не беда !

Владимир Кириллов

В принципе, да. Я не программист.

Любовь Алалина

Ну..и ладно.

Sekach Dev

Существует уже с 1990... Для меня стал досупным 2000...

Любовь Алалина

АХА !😁

Sekach Dev

Воевал, ранен дважды контужен....

Любовь Алалина

Искренне сочувствую. Ненавижу войну.

Sekach Dev

)

Вечность

В 2000 хотя и раньше но бум его начался именно с 2000

Любовь Алалина

Чуточку ошибся.
В 1991 году интернет сделали общедоступным и к нему начали подключать не только учебные заведения, но и жилища частных лиц.

Вечность

Сори сбился о другом подумал

Любовь Алалина

Всё нормально, со мной такое тоже бывает )))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; почему интересуетесь, зачем вам это надо?

Любовь Алалина

А вот тебя проверить !! Знаешь ли ты ?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; я всё знаю, а этого я не знаю.🥱

Любовь Алалина

Что ж !! Бывает ))))

Кот И К

В 1991 году интернет сделали общедоступным

Любовь Алалина

Молодчина...Сов !👍🤗

Кот И К

😉