Любовь Алалина

В каком году интернет стал общедоступным ?

Ответы · страница 4
Nikola Mahkov

-1966--👌

Любовь Алалина

В 1991 году интернет сделали общедоступным

Толя Попов

95👈🙄

Толя Попов

😳😲🤪......................😩

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Давно

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Это потому что меня не любите

Де
Денис

В 200м?

Де
Денис

Ещё какой, и есть к сожалению и минусы, замена реального общения

Любовь Алалина

Всегда в параллели с хорошим, есть не очень хорошее )))

Де
Денис

Да, типа закона сохранения энергии😂

Де
Денис

Именно!!

Де
Денис

🤗🍫🥂

Игорь Фолимонов

В 1994 ?

Игорь Фолимонов

А разве как всемирная сеть не в 1994 году? Я читал вроде так

Любовь Алалина

Вопрос внимательно прочитай )))

Игорь Фолимонов

Я тогда только родился

Пал Иваныч.

Где?

Пал Иваныч.

Вомрос о времеги появления,разве не так?а многие может не хотят его иметь.это личное право.

Пал Иваныч.

Ну не знаю сейчас при желании интернет можно иметь в любой точкн.Спутников как грибов висит

Любовь Алалина

Так это просто нет желания.

Пал Иваныч.

А это уже другая история.мы тарелку с путниковую сразу поставили кае вещание пошло. Потом и вышки сотовые наставили. Если связьи от вышки не хватает так опять же спутниковый интернет есть.небольшие тарелки.только с провайдером решить вопрос

Любовь Алалина

Вот и хорошо, нашли прекрасное решение )))

ŜR
Ŝtala Rato

В 2005

ŜR
Ŝtala Rato

Прикалываетесь? И сколько в 1991 г было пользователей интернета?

Любовь Алалина

Быстрые ответы
Быстрый ответ
в 1991 году
В 1991 году интернет сделали общедоступным и к нему начали подключать не только учебные заведения, но и жилища частных лиц. А во в России в 1994 году ! - когда появилась Всемирная паутина !

ŜR
Ŝtala Rato

Вы что, дура? С чешл, с каких устройств "в россии" выходили в интернет в 1991 г.?

Евгений Антонюк

1993г.

Alex Alex

В1991

Alex Alex

🤝

Баба Яга

У меня более широкие границы:)

Янг Николсон

она шпионка, я знаю, только🖼🤣

Янг Николсон

шутю

Котэда

у меня- иак вообще с 1982го

Марго Беккер

Вики-ия всегда к моим услугам?😜

Любовь Алалина

Я ей не пользуюсь...у меня свой источник.

Марго Беккер

а неважно это..

Ал
Александр

Ал
Александр

Тогда он был мало кому доступен, это сейчас он общедоступный и везде им пользуются.

Любовь Алалина

Нет...именно тогда. Доступен был всем, только люди не могли купить себе дорогие гаджеты )))

Ал
Александр

Ну правильно, тогда это было тяжёлое время. Рэкетиров и прочих бандюг было много

Любовь Алалина

Нет, просто было очень дорого, и не каждому " по карману ".

Maksi Kara

👍

Maksi Kara

😇

Не
Нейрон

Не
Нейрон

😂91годах только слухи были

Ад
Адамс

Ви
Виктория

Ви
Виктория

нулевые 2000 -2010