Ми
Милена

А ты в детстве смотрел диафильмы?

Ответы · страница 10
Господин Дроссельмейер

А то

М.
Милош .

нет.

Ал
Александр

о,да

Te
Terra

а то

Anatoliy Kofman

ага

Андрей Климентов

Я тоже... Папа купил диапроектор, и штук 50 фильмов к нему...в железных баночках.

Иван Жуляев

нет

Герой-Любо V Ник Z

ага

Борис Алиев

Да.

Diana Т

И я. Недавно с подругами вспоминали как смотрели диафильмы, мой Отец собирал всех детей со двора каждую пятницу и показывал диафильмы. Бабуля пекла булочки с корицей. Теперь вкус этих булочек вспоминаем я в Америке, подруга в Австралии, ещё одна - в Германии...

Борис Алиев

Да, у нас был старый фильмоскоп и мы смотрели разные диафильмы.

Tommy Angelo

Да)

Макс Янов 🇷🇺

Да.

Дедушка Старенький

Да.

С К.

Да

Александр Паук

...до сих пор живой и проектор и кое какие пленки , многие не выдержали времени , поломались.

Kiss Me

Могу с вами познакомиться ?)

Александр Паук

...антиквариат это что то старое что висит на стенке или хранится в чулане , а у меня целиком действующий аппарат который эксплуатируют внуки когда приходят в гости , устраивают настоящий кинозал .Пришлось покупать экран т.к. в квартире нет белой стены , да к тому же они любят смотреть мультики под стрекот кинопроектора

Александр Паук

...тоже сохранился в рабочем состоянии (детвора в трансе).

А Не Скажу

да

Сергей Остёрский

А как же. Потом кинофильмы на 8-мм пленке (немые).

Елена Щупак

да

Бастиан

Да

Е'kat'ерина Vitolden

Да

ვასო წილოსანი

Да

Оксана

да

Белый Ворон

да

☀️ Леди Солнце ☀️

Да