Na
Natalia

Что за блядство творится на россии??? В нескольких омских пабликах («Инцидент. Омск» и «Омск Life») во «ВКонтакте» появилось видео, где женщина выгуливает ребенка на поводке. Малыш в комбинезоне передвигается на четвереньках, а рядом с ним без поводка радостно бегает собака. Инцидент произошел на улице Пригородной, 30 в Омске. А вот еще подобное на Урале С детства учат россиян ползать, может быть....

−2
Ответы
Мелкий Младший Мусоришка

Подпишись за братиков,
За батю - комментарии напиши,
За Борьку - лайк и колокольчик,
Если ты не пончик.
Если ты не пончик, подпишись,
Если ты не пончик, лайк поставь,
Если ты не пончик, комментарии пиши,
Если ты не пончик, жми на колокольчик.
Мы просто Братики, и мы всегда спорим,
Кто круче, кто богаче,
Кто сильнее, кто слабее, чей трюк круче,
Ну а как иначе?
А я Батя, и что-то нужно спеть
Ну и что не знаю,
Но я знаю, то что, что-то нужно спеть,
Но а что, не понимаю.
Я Дед, я просто Дед. Ты меня видел, а я тебя нет. Я Дед, я просто Дед, мне очень-очень много лет.
Я Бомж, меня зовут Олег. Я очень-очень злой человек,меня лучше не злить, ведь я могу убить, и бошки открутить, меня непобедить.
Я Борька, я младший брат. Ты меня видел, и был ты рад. Я знаю, что я очень классный, но вообще такой парнишка опасный!
Я мама, всем привет. Я добрая, но злая! Я вообще сама такая добрая, но злая вот такая!

Юрий Киселев

Бабы вообще рехнулись , рожают и детей в мусорные контейнеры выбрасывают живых -ЗИМОЙ. Взять за 2 ноги и пополам разорвать ,это не матери , а сучки драные , кто их воспитывал , тех на гильотину .

Ли
Лида

Просто,ребенок, захотел быть собачкой! Наездником, просит папу стать на четвереньки, а сам садится на спину и погоняет! И что? Уж не знают уже,как принизить россиян!🤭🤭🤭

Na
Natalia

А собачка захотела быть ребенком, да? И где ты видишь здесь папу на карачках в публичном месте, чтобы побаловать своего выблядка, который "просит папу стать на четвереньки"?

Ли
Лида

Да,она на ручках у мамы! Публично, возможно нет, но дома играют!"Выблядок"🫣, уж точно своих детей нет, даже выблядка.....🤭

Na
Natalia

Нормальный ребенок может просит папу стать на карачки, чтобы его оседлать? И еще, надень очки.

Ли
Лида

Я вам уже пояснила, почему этого не понять!👋

Na
Natalia

Твое объяснение сгодиттся для лохов. Если бы ты не была лохушкой, то не посмела бы комментировать сей инцидент таким образом.

Ли
Лида

🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭

Борис Шошин

Нет, это новый вид увлечения. называется квадроперы,которые пытаются ходить на четвереньках подражая животным В России уже приняли запрет на это со штрафом до 2000000 руб

Na
Natalia

КвадроБеры, т.е. любители скакать на карачках ........И родители это поощряют, как мы видим - выгуливают своих детей на поводке. И вот чем такое увлечение чревато А россияне нам втирают что-то про зоофилию и рассказывают что в ЕС это тоже новый вид увлечения и что даже закон соответствующий приняли?

Иван Сагдуллаев

Совсем уже мамаша с головы кинулась. Над ребёнком издевается, ещё опозорить пытается перед людьми. Где у неё мозг вообще? Как-будто собака её дочь, а ребёнок животное.

Вася Уйкин

Ничего удивительного: сейчас в репродуктивный возраст вступают выродки из 90-х годов - вот и результат, а органы многие органы опеки на всё болт положили...

Марго Беккер

ЕБАНАШЕК НЕ СЕЮТ И НЕ ПАШУТ САМИ РОДЯТСЯ..ЕСЛИ БЫ КТО ТО ИХ ПРОХОЖИХ ЧЕЛЮСТЬ ЕЙ СЛОМАЛ-ЗАЩИТИВ МАЛЫША-ОТ СУЧАРЫ-БОЛЬШЕ Б ОНА ТАКОГО НЕ СДЕЛАЛА..

Na
Natalia

ну да....а чего орешь-то, спокойно нельзя сказать?

Марго Беккер

не учи Мать трахаться

Го
Голодранец

Все россияне дебилы. Это даже не обсуждается
На ковре вертолете мимо радуги Мы летим а вы ползёте чудаки вы чудаки

Игорь Шароватов

Ты реально тупая дырка из хутора 404 живущего под сине ссаной австро венгерской тряпкой. На вот смотри

Na
Natalia

на, смотри и ты

Игорь Шароватов

Бляяяяяяя.... Вы там реально ебанутые все на территории 404? Или здоровые еще встречаются? Ничего. Придём. Снова откроем психбольницы которые закрыла ульянка супрун и будем вас лечить

Na
Natalia

в пизду вы придете, больше вам некуда. Может там вам мозги вправят, дауны🖼

Na
Natalia

🖼

Алиса В Стране Чудес

Квадроберы , бывают случаи ,когда квадроберы бросаются на прохожих и кусают .Очень опасны ,когда в стаях.Европейские ценности.

Na
Natalia

тем не менее их развелось на россии. то не россянские ценности все-таки?

Na
Natalia

🖼

Алиса В Стране Чудес

😁 ужас ,похоже этому алкашу заплатили за выпуск Ералаша! Конечно не наши ценности , но дети наши в опасности ,общество больное.

Na
Natalia

на россии сплошной ералаш. Причем россиянцы сами снимают про друг друга забавные видео и выкладывают в публичные сети. И какая европейская ценность грозит вашим детям?

Алиса В Стране Чудес

Влияние , от Вас подобных.

Na
Natalia

аааа, понятно. Вы прилежные ученики. Причем превзошли учителей.

Оптимальное Соотношение

Чё за люди живут в Молдавии и Румынии
Видят краем глаза - слышат краем уха, додумывают потом остатками мозгов

Na
Natalia

В первом вопросе ответ, обосранец.

Оптимальное Соотношение

Это всё на что способен твой интеллект? 🤣🥳

Na
Natalia

ну, кто виноват, что твой интеллект такой скудный?

Оптимальное Соотношение

Ниже моего интеллекта только ум Омара Хайяма
А ниже твоего никто не опускался 🤣

Оптимальное Соотношение

Чё у тебя руки трясутся?
Выпей коньячку - успокойся
Зубами скрежетать не нужно - я не боюсь сук лающих

Алекс Исаев

...полиция уже заинтересовалась этим делом... А в вашей любимой Америке никаких дикости не бывает?

Na
Natalia

есть-есть.....но россиюшка ведь особенная, у вас такого типа не бывает.

Алекс Исаев

Вот ты красава, как ты в нас веришь

Na
Natalia

кто тебе сказал, что россиянцам кто-то верит?

Алексей Юрьев

У людей в ногах он ползал, Если ждал от них он пользы. Так же ползал он, когда Ожидал от них вреда.

Na
Natalia

а дети что ждут?

An
Antibiotic

Маразм крепчал но таньки ихни быстры. Быстро дохнут под нашими украинскими FPV дронами

Павел Капуста

Один фейкомет ссылается на другого фейкомета... И "пишла брехня по селу"... 😆

Na
Natalia

Это называется по-россиянски - не верь глазам своим.

Na
Natalia

Вот видишь, сам все понял. Прям удивительно, россиянцы начинают прозревать.

Na
Natalia

Что такое бандерлоги, пидораша?

Кирилл И Мифодий

Это антиутопия если бы мне мама так водила на поводке я её нах.. послал!

Ма
Марго

Ты Идиотка? Это ЕДИНИЧНЫЕ СЛУЧАИ И НАВЕРНЯКА У ПСИХБОЛЬНЫХ МАМОК...

Na
Natalia

Да не, не единичные, обиженное.

Mihail Kiranow

А ты можешь объяснить почему это видео тебя так разволновало?

Na
Natalia

Я так считаю. И знаю что такое тендер и как их можно выигрывать. Наше предпр. принимало участие в тендерах.

Mihail Kiranow

Слово "можно" не является гарантией.
А что касается госпредприятий, то они могут быть самые разные как по размерам, так и по значимости. И их слишком много, чтобы Москва для каждого из них определяла, кто станет руководителем.

Na
Natalia

А губернатороа региона не Москва продвигает? Мало олигархов губернаторов на Росии? А вот уже местный царек подбирает своих вассалов. Что касается частных предприятий, то гос. тендеры выигрывают только приближенные олигархи к телу царя, т.е. его кошельки. Или к телу губернатора. И если предприниматель желает сохранить свой бизнес целым в этом регионе, или этой стране, он вынужден отрабатывать "госзаказ", если нет, он может лишиться всего. Прочитай этот материал и ты поймешь зачм путину нужны новые регионы. Примерно то же самое происходит и во всех российских регионах. https://donbass.baza.io/3/

Na
Natalia

Я попросила тебя прокомментировать вот это

Mihail Kiranow

У Москвы что, нет других дел, чтобы продвигать губернаторов во ВСЕХ регионах России?
Кто "вынужден отрабатывать госзаказ"? По-моему, сейчас все стараются ПОЛУЧИТЬ госзаказ, так как это гарантирует финансирование.
У меня нет желания всё читать по указанной тобой ссылке.
Но меня интересует. Если у людей есть компромат, то почему они его не опубликуют и не передадут в вышестоящие органы используя возможности интернета?

Ро
Розмари

Это квадроберы, новое модное увлечение ллЯ детей и взрослых

Na
Natalia

странное увлечение, поощренное родителями.

Ро
Розмари

Да, шизоидное, не спорю.

Я Пришёл Забрать Ваши Души

Тебеза ту хуетут которую ты выклдываешь сколько платят?

Na
Natalia

Так заткнись

Na
Natalia

Мели паяц, твоя неделя.

Na
Natalia

лИчись.......🖼

Я Пришёл Забрать Ваши Души

Тебя уже смотрю и лечить поздно.

Na
Natalia

олигофрен умничает