Na
Natalia

Что за блядство творится на россии??? В нескольких омских пабликах («Инцидент. Омск» и «Омск Life») во «ВКонтакте» появилось видео, где женщина выгуливает ребенка на поводке. Малыш в комбинезоне передвигается на четвереньках, а рядом с ним без поводка радостно бегает собака. Инцидент произошел на улице Пригородной, 30 в Омске. А вот еще подобное на Урале С детства учат россиян ползать, может быть....

Ответы
Ли
Лида

Просто,ребенок, захотел быть собачкой! Наездником, просит папу стать на четвереньки, а сам садится на спину и погоняет! И что? Уж не знают уже,как принизить россиян!🤭🤭🤭

Na
Natalia

А собачка захотела быть ребенком, да? И где ты видишь здесь папу на карачках в публичном месте, чтобы побаловать своего выблядка, который "просит папу стать на четвереньки"?

Ли
Лида

Да,она на ручках у мамы! Публично, возможно нет, но дома играют!"Выблядок"🫣, уж точно своих детей нет, даже выблядка.....🤭

Na
Natalia

Нормальный ребенок может просит папу стать на карачки, чтобы его оседлать? И еще, надень очки.

Ли
Лида

Я вам уже пояснила, почему этого не понять!👋

Na
Natalia

Твое объяснение сгодиттся для лохов. Если бы ты не была лохушкой, то не посмела бы комментировать сей инцидент таким образом.

Ли
Лида

🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭

Борис Шошин

Нет, это новый вид увлечения. называется квадроперы,которые пытаются ходить на четвереньках подражая животным В России уже приняли запрет на это со штрафом до 2000000 руб

Na
Natalia

КвадроБеры, т.е. любители скакать на карачках ........И родители это поощряют, как мы видим - выгуливают своих детей на поводке. И вот чем такое увлечение чревато А россияне нам втирают что-то про зоофилию и рассказывают что в ЕС это тоже новый вид увлечения и что даже закон соответствующий приняли?

Иван Сагдуллаев

Совсем уже мамаша с головы кинулась. Над ребёнком издевается, ещё опозорить пытается перед людьми. Где у неё мозг вообще? Как-будто собака её дочь, а ребёнок животное.

Вася Уйкин

Ничего удивительного: сейчас в репродуктивный возраст вступают выродки из 90-х годов - вот и результат, а органы многие органы опеки на всё болт положили...

Алекс Исаев

...полиция уже заинтересовалась этим делом... А в вашей любимой Америке никаких дикости не бывает?

Na
Natalia

есть-есть.....но россиюшка ведь особенная, у вас такого типа не бывает.

Алекс Исаев

Вот ты красава, как ты в нас веришь

Na
Natalia

кто тебе сказал, что россиянцам кто-то верит?

Алексей Юрьев

У людей в ногах он ползал, Если ждал от них он пользы. Так же ползал он, когда Ожидал от них вреда.

Na
Natalia

а дети что ждут?

An
Antibiotic

Маразм крепчал но таньки ихни быстры. Быстро дохнут под нашими украинскими FPV дронами

Павел Капуста

Один фейкомет ссылается на другого фейкомета... И "пишла брехня по селу"... 😆

Na
Natalia

Это называется по-россиянски - не верь глазам своим.

Na
Natalia

Вот видишь, сам все понял. Прям удивительно, россиянцы начинают прозревать.

Павел Капуста

смешные вы, бандерлоги 🤣

Na
Natalia

Что такое бандерлоги, пидораша?

Кирилл И Мифодий

Это антиутопия если бы мне мама так водила на поводке я её нах.. послал!

Mihail Kiranow

А ты можешь объяснить почему это видео тебя так разволновало?

Na
Natalia

В этой войне гражданских людей с украинской стороны погибло очень много. Только спомни первые дни вашего наступления, вспомни Мариуполь....Людей хоронили прямо во дворах. А в других городах ваши солдаты расстреливали людей как в тире. Россияне еще не почувствовали запах войны в полной мере. Я прямо удивляюсь...Они снимают со своих телефонов прилеты украинских дронов на военные объекты в своем городе с окон своих домов и почему-то в эти моменты проявляют элементы великой радости. Только мат и радостное улюлюкание.

Na
Natalia

Na
Natalia

Na
Natalia

Na
Natalia

Мария Мари

Это квадроберы, новое модное увлечение ллЯ детей и взрослых

Na
Natalia

странное увлечение, поощренное родителями.

Мария Мари

Да, шизоидное, не спорю.

Alisa Warshavsky

Это , как надо ненавидеть своего ребенка!!!!.... Охренеть!!!!

Пан Змій Zp.ua

Да уж...

N’
N’djaména

Я уже давно ничему не удивляюсь, удивляли закончились

Владимир Стручалин

Вам ещё не надоело это ????? 🇷🇺💪 АХМАТ СИЛА !!!!!!!!!!!!!!!!

Na
Natalia

а вам не надоело убивать граждан чужой страны?

Владимир Стручалин

Так не на до была русских убивать !!!!!!!!!!!!!!!!! В ДНР . ЛНР , ХНР , ЗНР , Ив Одессе !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Na
Natalia

Еще раз сначала......Украинцы каких русских убивали в "ДНР . ЛНР , ХНР , ЗНР , Ив Одессе", уточни? "ДНР . ЛНР , ХНР , ЗНР" - это что еще за хуйня? В Украине нет русских людей - есть граждане Украины и не граждане с россиянскими паспортами, которые не понятно как там нарисовались без штампа в паспорте пограничной и таможенной служб Украины и бегали там с автоматами, угрожая и стреляя в украинцев, которые не разделяли их убеждения. А еще раздавали деньги и оружие всем бомжам и наркоманам, подбивая их к сепаратизму убийствм сторонником евромайдана. Сам бог велел убивать таких. Сидели бы дома твои русские и не приперлись бы в чужую страну - никто бы их не убивал. А ну ответь мне - чеченцев кто убивал в городе Грозном? Тоже украинцы? А кто взрывал дома вместе с мирными жителями по всей рф-ии в 1999г???

Na
Natalia

Понятно......аргументы кончились.

Владимир Стручалин

Мне плевать на Вас . Вы есть просто украфашиская мразь для меня !

Na
Natalia

так и всему миру тем более плевать на вас. Вы есть изгои, убийцы и мародеры для всего мира. Разве не русские ворят о русофобии и жалуются, что их вышвыривают на болота отовсюду. Непонятен твой пиздеж по поводу убийств русских оккупантов. Сидите дома и не лезьте со своими болотными скрепами к чужим народами вас никто убивать не будет. Вас же убивают не на россии.

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

скоро ты ползать так же будешь. Поводок купи, чмо

Na
Natalia

Чтобы вы и дальше так же ездили по шенгенским визам и не только как сейчас, но и в будущем времени, проня прокопьевна, молодуха ты наша.

Na
Natalia

Na
Natalia

🖼

Добрый Дед

Какую только #уйню ты не придумаешь🤣🤣🤣🤣

Na
Natalia

Кстати мой маникюр, который я регулярно делаю раз в месяц стоит 50 евро. Как ты думаешь, стоит орать три дня, чтобы сделать себе маникюр?

Добрый Дед

Да кто тебя знает. Три дня поорала и раз в месяц на маникюр сходила. Это нормально))) А откуда расценки знаешь раз тебе не платят?))))

Na
Natalia

Не секрет. У нас журналисты провели расследование, прикинувшись протестантами и прошли весь путь, начиная с вербовки и до выплат наличными за присутствие на этих самых митингах. Все как положенно, с диктофонами и скрытыми камерами. Апотом опубликовали в ютубе и материал отнесли в прокуратуру. Смотри Если нужен перевод, обращайся.

Na
Natalia

Ты решил, что вот эти немытые, которые орут, спустят деньги на маникюр? У них зубов нет.

Na
Natalia

журналисты - шпионы рассказывают как было

Сантей

Пиздец, это точно не анти-российский сайт?

Na
Natalia

так пиzдуй на свой Дзен. Кстати, там тоже это показали.

Сантей

на эту срань? сама пиздуй, тебе видать видней
я там никогда не был

Na
Natalia

а че срань? Это ваш российский контент. Ну, или на ОК.ru

Сантей

и хули мне там делать? мне 100 лет?

Вася Петров

Не мешайте дерьмократии вставать с колен.

Татьяна G

с отклонениями наверное везде хватает...

Rita

" Рожденный ползать ле тать не может".