Ми
Милена

А ты в детстве смотрел диафильмы?

Ответы · страница 2
Александр Мезенцев

Мммм это то,что было всегда доступно.Хотя только в темное время суток или темной комнате😊

Ал
Александр

ага. про муравьишку помню. который на листике за реку улетел, а потом домой возвращался. ..

Ал
Александр

целый пакет ведь был этих лент. .. но.. чет других не припомню

Геннадий Ш.

О да! Читали эти сказки, как же здорово было!!! Вместо нынешних планшетов и смартафонов...

Ми
Милена

Например-Старика Хоттабыча.Там две книги.

Геннадий Ш.

У нас по-моему был на плëнке Ходжа Насреддин.. Точно помню

Ми
Милена

Это не совсем детская книга была

Геннадий Ш.

Я не про книгу, а про диафильмы, там только рассказы..

Alex Nobody

Вот как сейчас помню -" Смерть шпиона Гадюкина"! Балдёжный диафильм! Все обхохатывались;

Св
Светлана

Почему в детстве?) У меня сохранился фильмоскоп и куча пленок. Своим детям показывала

Татьяна

Да. Но в школе было интереснее,чем дома. У нас был класс - лаборатория. И там смотрели

Михаил Тымчук

СМОТРЕЛ. КОГДА СМАСТЕРИЛ СЕБЕ ПРОЕКТОР ИЗ ЛИНЗ ОТ ФОТОАППАРАТА, дощечек и лампочки

Ми
Милена

Помню...еще в 1962м году...

Клим Елдаков

Конечно. У меня был свой фильмоскоп. Да и в школе нам по теме показывали диафильмы.

Владимир Вильский

да. помню до сих пор. была коллекция большая. потом мама отдала двоюродной сестре.

Валерий Егов

Да, у меня была большущая коробка. Диафильмы были в таких баночках с наклейкой.

Граф Пупыркин

🖼Это от детей осталось и много фильмов а мой то давно утерян мне то 70

М.
Медвед ...Алешка

Да помню.....целое сбытие тогда было.. По 20 человек.....с восторгом и придыханием

Константин Саратовцев

А как же. Были и фильмоскопы. На чердаке еще валяется исправный диапроектор.

Маша Ерёмина

да! И своим детям потом показывала. Все соседские тоже приходили смотреть

Толя Попов

да........и весь подьезд пацанов ....к нам собирался☝️😉.........(фильмоскоп)😉

Людмила Варивоцкая

Дочь и сын смотрели.. И сын забрал ДАВНО,как реликвию, своим детям...😉

Евгения

Конечно, собирались у кого то дома и все смотрели, так классно было.

Любовь Яворская

ДА!И сейчас смотрю,когда племянница привозит своих внуков в гости!

Василий Непомнящий

Да, с участием ТОРРО КОРН, он супер герой, я им вречатлен, он пророк

Маруся

Да, у нас был даже целый кинозал дома, приглашали соседских детей