Muza

Уезжаю в лес дремучий. Гулять, воздухом дышать, бездельничать. Приеду, расскажу, кого из зверей видела. Всё, пока, пора спать, завтра рано вставать. Ну что, уже завидуете? 😉 😄 🖼

Ответы
Владимир Владимирович

Блин вот судно , если учесть что у меня лес с трёх сторон дома и до Минска 64 км по трассе до дома в городе . А вообще это чудесно и замечательно , даже больше того

Muza

Счастливый!

Алекс С

видел сон как медвежаат бегали с другом говорим гдет и медведица должна быть рядом смоьтри в оба.. друг кудато убрёл ая глядь вот и медведица привалила вау...))

Александр Новоявленский

Если увидите медведя шатуна,или стаю волков...Подробней запомните увиденное...Интересно будет почитать...

Эдуард Самойлов

Прямо зверей? 🦊 🐻 🦉 🐺 🐗 🦌🐇 🐿️ 🐾 🐾 🐾 🐾 🐾 🐾 🐾

Андрей Матис

ЧЕМУ завидовать??предупредили- медведь из берлоги ВЫЛЕЗ...пару ищет???..

Владимир Литяйкин N

Я тот самый зверь- жду с нетерпением- облизываюсь- быстрее приходи

Александр Мамедов

компас,ружье,валенки лыжи.И поаккуратней там ну Вы знаете с чем.

Muza

НЕ знаю

Александр Мамедов

ну встречаю я совершенно некомпинтентных

Том

Муза, вроде везде в ваших краях был, но где "лес дремучий"?

Muza

Это я приукрасила. Сказали мне, что санаторий находится в лесу. Вот я и представила дремучий лес. Но на деле всё оказалось совсем не так романтично.

Том

Если я вам скажу, что в дремучем лесу романтики быть не может, не обидитесь?

Muza

смотря с кем гулять, а то ещё вполне может быть. 🙂

Том

Ну незабываемо будет точно😉

Владимир Юдинцев

Конечно завидуем, хороших выходных!❄️ 🎄 ☺️

Muza

Спасибо!

Марина Попова

А можно я буду завидовать розовой завистью?😊

Muza

О, такой завистью мне ещё никто не завидовал. :)) Соглашусь, если при этом вы будете по-доброму улыбаться и светиться изнутри. 🙂 Сможете так? Тогда, завидуйте. 🙂

Марина Попова

Открою вам страшную тайну) моя зависть - это радость за человека) вот у вас такой отдых - это же здорово!)🍰☕

Muza

Я пошутила, конечно. Но я не люблю это слово, а просто также, как вы, радуюсь за человека.

Марина Попова

И это правильно) разве у меня что-то изменится, если я буду бурчать себе под нос: а, вот она поехала отдыхать, а, вот та купила себе норковую шубу, а, тот купил себе машину😁😁😁

Muza

Измениться, только в худшую сторону. 🙂

Марина Попова

Вот именно))) а оно мне надо?😊🍰☕

Muza

:)))

Вадим Сидоренко

А ЕСЛИ СЕРЕНЬКИЙ ВОЛЧОК, ВДРУГ УКУСИТ ЗА БОЧОК?

Muza

ой, боюсь, боюсь. 🙂

Вадим Сидоренко

НАДО ОХОТНИКА БРАТЬ С СОБОЮ, С РУЖЬЕМ!

Muza

Хорошо,

Егор

Не ложися на бочек, придет серенький волчек

Ирина

Завидую,ни то слово!Как отдохнули в лесу?

Muza

Не очень Зимы-то не было и кругом заборы.

Ирина

Печально.А на картинке у Вас красота.Такую в прошлом ноябре видела во Владимирской области.

Muza

Красоту везде можно найти, и там она была. Но многое удручает. В начале леса бутылки пластиковые, мусор. Нет хозяев, хотя заборов кругом полно, а где нет заборов, там всем всё равно.

Ирина

Мусора не видела.Лежал пушистый снежок по колено.

Muza

Это здорово!

Ирина

Да.Красотища!Еще и лес хвойный и изредка белые стволы берез.

Muza

👍

Валерий Львутин

А следы то медвежьи.😜 😂

Muza

а там только кошачьи были. 🙂

Миронов Николай

Хоть звери голодными не останутся......!!!

Muza

🙂 Не, не остались. Видели бы Вы, какие там жирные коты. Сама всякий раз несла, покормить "бедняжек".

Миронов Николай

Коты в лесу?

Muza

Да, там находится терпевническое отделение от ж/д, а раньше был пионерскийлагерь. Они курсируют от спального корпуса до столовой и обратно. Один даже в руки давался.

Александр Атаманенко

со зверями поосторожней Муза ! , ты наша

Дмитрий Минск

там классно,но без лыжей делать нечего

Ти
Тимуровец

Да нет, там волки злые и голодные.

Muza

Волков не было, были толстые, откормленные коты и две ласковых собачки.

Ти
Тимуровец

А если толстый вылезет медведь?

Muza

О, увы, это -не тайга. Там, разве только мышки бегают.

Алексей Миркин

Ведмедя не поднимите ненароком.

Muza

о, какие ведмеди, из живностей только кошки и собаки, даже белок нет.