Наташа

Хочешь услышать что о тебе думает супруга? Тогда переключи её любимый сериал на другую программу, спрячь ноутбук и … слушай!😅

Ответы
Сергей Сергеев

Это самое страшное что происходит сейчас с нами МЫ теряем общение и для нас становятся друзьями и советчиками ТЕЛЕВИЗОР НБ ПЛАНШЕТ итб

Наташа

Вы правы..

Дмитрий

Если я ее начну страстно целовать,то она и не заметит ,что переключил телевизор,она даже сама его выключит,чтоб не мешался))

Ната Натальченко

Надо всегда искать компромисс!! Вот вчера с мужем смотрели "Бабушка легкого поведения" - посмеялись от души)))

Андрей Романов

А ещё накроши крошек на обеденном столе, Помыв руки накапай воды на пол, оставь носки не убраные-то же самое.

Iskandar Abdujabborov

Это наз. Подлость.. 😐 а вот если скажешь мол я женюсь тогда-то и узнаешь кто ты?!!😀😀😉😉

Фуксия

если супруг думает о супруги он этого не сделает, а если сделает то он услышит про себя правду

Екатерина Шатова

Нет, ты так можешь узнать её характер: стерва, эгоистка, вежливая, ласковая

Станислав

А может не стоит наводить на претворение в жизнь её эротических фантазий?

Саша Бакин

ага, или вынуть батарейку из ноута, пульта... всего и сдать в пункт приёма!

Наташа

😂

Саша Бакин

ага...

Love Beer

Дома 3 отклика и два компа не считая планшетов и мобильных. Всё прятать

Наташа

😅

Love Beer

И как всё прятать. Меня дети и внуки убьют быстрее чем жена

Наташа

Тяжелый случай😉

Love Beer

И главное не излечимый

Ал
Александр

а вы чё все? сразу и в телике и в ноутбуке? ааа я думал что только моя

Владимир Лебедев

А у неё ещё есть электронная книга и телефон, т. е. подружки.

Светлана Ковригина

...Как она тебя любит и какой ты у нее замечательный..

Love Rice

НЕ услышишь,а только пойдем прогуляемся перед сном!

Иван Прудильник

А Еслив сразу в глазах потемнеет 😉😅😆

Guga Saratikian

моя сериалов не смотрит ноутбуком не пользуется

Андрей Якунин

У жены свой телевизор и комп. Зачем прятать?:)

Сергей Логинов

Как я счастлив, что моя его почти не смотрит

Fateh Elshadoqlu

Ивы пойдете на это ради какого-то сериала?

Наташа

Не смотрю сериалы.

Лео Г

пятно на мундире можно прикрыть орденом.