Vieux Soldat

Знакомая говорит: «Если бы не твоя жена, я бы тебя соблазнила». Как это понимать?
Да чё тут понимать! Прямолинейное и примитивное предложение потрахаться. Однако, если даже ты этому не против, не спеши расстёгивать брюки! Есть такой нюанс: если потрахаться предлагает мужчина, то именно этого он и хочет, а если предлагает женщина, то тут имеются и другие варианты. В том числе:
— Отомстить твоей жене.
— Отомстить своему мужу.
— Отомстить ещё кому-то.
— Заработать денег.
— Скомпрометировать тебя с целью опорочить в обществе или шантажа.
— Развалить твой брак и самой занять в нём место.
— Твоя супруга с помощью этой тётки решила тебя «проверить на верность»!
Если ты не против с ней покувыркаться, отвечай или уклончиво: «Я подумаю», «Буду иметь в виду», «Всему своё время», пр., или прямо: «С какой целью?». Затем бери её в изучение и лишь потом принимай окончательное решение. Если же она тебя не интересует, ответь однозначно и вежливо: «С лядями не трахаюсь». Или лишь снисходительно улыбнись

Ответы
Fenix🇱🇹

Есть ещё один вариант не рассмотренный вами , договор с самой женой от вас избавится с помощью соседки . Женщины намного коварнее и логически расчетливы нежели о них думают мужчины . Особенно , если хочет отомстить , есть брачный договор , а в нем пункт об изменах . Мужчина может вообще остаться без ничего .