Ир

В конце концов её "отпустит", Она забудет о тебе. Исчезнет повод дикой грусти. Не ты к ней явишься во сне.…🙂

Ответы
Алексей Афанасьев

А что и такое бывает? если отпустил, то лучше забыть раз и на всегда

Виктор Коровин

А, жаль, что ж, не случилось. Счастливыми им быть вдвоем...

Серов

Как жаль... меняется погода.... уж Золотая осень у порога...

Шагарьян Хайретдинов

Это невозможно. К ней во сне приду только я

Александр Вяткин

Нагой и в полной тишине.

Ир

Не пугайте меня, юноша, своей обнаженкой..

Александр Вяткин

Это я рифму пытался добавить,девушка.

Ир

А я то уже себе представила вас и обнаженным… испугалась прям сразу..

Александр Вяткин

Чё пугаться? Несмотря на суровую внешность,во мне скрывается тонкая и легкоранимая натура.

Ир

Да кто знает… что скрывается в этом «омуте»… всегда лучше перебдеть!!! Чем недобдеть, юноша…🙂

Александр Вяткин

Девушка,пока вы будете бз....бдеть,вся жизнь мимо пройдёт.

Ир

Да ну! У меня плотная и насыщенная жизнь! Сок на даче закручивала, промёрзла.. чуть горло болит, а с понедельника я со внуком- невестка поработать хочет.. так что меня жизнь стороной не обходит- все время где то кому то нужна..

Ма
Максим

Так это ж хорошо. 😉

Злобный Эльф

Всё не на всегда

Ир

Как не навсегда?… навсегда!!! Ведь точка невозврата уже давно пройдена…

Константин Лисицын

Обязательно!!!!

Евгений

Да и хрен с ней

Александр Чайка

она уже забыла

Ахмедпаша Амирилаев

Драма целая

Ир

Ну это Ленка катается…она ж королева

Ахмедпаша Амирилаев

Кто такая !? Почему не знаю

Ир

Да знаете- не обижайте Королёву презрением, ведь когда то вы с ней за одним столом сидели… планы рисовали..

Ир

У меня нет таких знакомых…

Ир

У меня нет знакомых с таким именем

Св
Светлана

👍👍👍

Со
Сон

Упс ..

Nikola Mahkov

👍

Елена Перемудрая

👍