Вечность

Слова и рифма так проста, Что льются рифмы как вода, И чистота их так прекрасна, Как словно божий дар объять, Писать писать и все сказать?

–5
Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Смешные люди… Смерть закончит спор.
Никто не проиграл, не победитель.
У всех у нас один учитель!
Он вынесет жестокий приговор.
Мы все поймем, когда наступит час
Когда все потеряем без возврата
И чья же здесь гордыня виновата?
Кто знает?
Только жизнь рассудит нас.»

Вечность

Не проблема я тебе и из скумбрии сделаю шпроты главное купи а я научу любую рыбу

Евгений Бриг-Снежин

Ясно!.. Консервы не люблю! Хорошо готовить самому!..

Вечность

Можно и не консервы купи скумбрии перец болгарский морковь картоху лук зелень сделаешь рыбный рататуй

Вечность

🖼 такой добрый попался лепила

Вечность

Не знаешь об какие его клавиши и бить если попадётся

Вл
Владимир

Вечность

Нечего удивительного я голосом девочки 5 лет могу говорить и что и не учился

Вл
Владимир

хорошо ...говорите хоть голосом попугая...спорить больше не буду

Вечность

А был ли спор 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вл
Владимир

действительно)))😅

Вечность

Суть мне в том что мой голос или кто я демон или бог или вообще из другой вселенной в каждом слове правды или лжи есть доля правды

Евгений Бриг-Снежин

Ми
Мила

))))))))