Артур Владикавказ

Зачем язык во рту?

Ответы
Вячеслав Кудряшов

Он нужен человеку. в т.ч и женщине для различных целей смотря по возрасту. Кто им цокает, кому он помогает говорить или кушать, кто им лижет мороженое, кто то, кто постарше, использует для удовольствия. Он, язык, может приносить и радость и вредить.

Юра Николаевич

РОТ . ОТВЕРСТИЕ ЧЕРЕЗ КОТОРОЕ ПИЩА ПОПАДАЕТ В ЧЕЛОВЕКА. А ЯЗЫК РАСПОЗНАЕТ ВКУС И ПОМОГАЕТ ПРОХОДУ ПИЩИ В ПИЩЕВОД. И ОН РАСПОЛАГАЕТСЯ В МЕСТЕ ВЫХОДА РЕГУЛИРУЕМОГО ПОТОКА ВОЗДУХА СЛУЖИТ УСИЛИТЕЛЕМ ЗВУКОВ СОЗДАВАЕМЫХ ГОЛОСОВЫМИ СВЯЗКАМИ.

Юрий Орлов

Ты , Эльфийка , этот вопрос уже задавала . Отвечу по другому : " язык нужен , что бы признаться как ты любишь и хочешь её . Как прекрасен этот мир , когда с тобой красивая и нагая "

Борис Данилевский

Это не то о чем Вы подумали, он для другого - вкусовые рецепторы и разговор... У животных некоторых он ещё для умывания и загребания воды и еды.... )))

Юрий Дударев

Проверяет пищу на пригодность, рецепторы на языке сообщат на сколько свежий и качественный продукт, можно ли его есть.

Артур Владикавказ

Ясно, а я думал за зубами.

Юрий Дударев

а у кого зубов нет?

Ма
Малышка

эволюционно развитый орган для определения вкуса пищи, в последствии для издавания звуков и речи

A B

За зубами, это вам любой логопед на онлайн занятиях сообщит. Научит прижимать и вибрировать))

Екатерина

он также нужен и важен как рот в голове))) 🖼

Александр Юлдашев

Где то в организме обязательно должно что нибудь болтаться без дела....)

Vитя@Zь

Хорошие девочки в красивой школьной форме всегда язык показывают.....

Владимир Кирдяшов

Разговаривать,😜 где он должен быть между ног?🤷‍♂️😳😂👍🎄

Вадим Юмагулов

У языка очень много функций, одни из главных: говорить и есть.

Алексей Папаев

Чтобы ты могла радовать мороженым вкусовые сосочки)))))

Al
Ali

чтоб рот не только мог глотать , но и что то ..изрекать

A.s.

А вы представляете если бы он был в другом месте🤪😁

Рашит Валиев

А где он должен быть по вашему? А так,язык за зубами.

Ал
Алексей

для перекрытия звука и перекладывать пищу при еде

Андрей Романов

Явно не для того чтоб переписываться в интернете!

Александр Априщенко

Чтобы скрывать свои намерения от окружающих....)))

Ин
Инга.

😹 😹 😹 😹 За надом.😹 😹 😹

Ин
Инга.

Для красоты либо обороны😹 😹 😹 😹

Артур Владикавказ

Нет, чтобы ты держала язык за ними

Ин
Инга.

А без этого никак. Забыли про нападение😹 😹 😹 😹 😝