Алёна Весёлкина

Поела, убрала со стола, почистила зубы, разделась, легла спать... Вспомнила, что это был завтрак, заплакала и пошла на работку.😏

Ответы
Сергей Павлов

да печальный финал. я тоже .иногда .забываю включить будильник .а если не включил значит не надо работать лежу никуда не тороплюсь. а после уже без 5 минут.вспоминнаю что сегодня рабочий день и за 5 минут успеваю поесть побриться.сделать зарядку.накормить птиц. рыбок собаку .прогреть машину и доехать до работы ровно в нуль нуль .но.в таком бешеном темпе.галопом.ужас

Dunkan Kan

Мда, такую работу лучше поменять!!! На работу нужно идти с радостью, ну, как минимум без принудиловки!!))))

Dunkan Kan

🌹 💐 👍 Всё впереди, не надо плакать!!!)))) Улыбнись!!!)))

Алёна Весёлкина

Спасибо)

Dunkan Kan

👍 🌹 💐 😘

Владимир Лебедев

Вот это да! Такого горя у меня ещё не было. Наоборот было: в выходной в скакивал и собирался на работу.

Serqey Chernov

а я люблю ходить на работу и с работы, а вот эти 8 часов между ходьбой просто бесят ))))

Геннадий Пожилов

потом вспомнила что это выходной обрадовалась и пошла гулять

Геннадий Пожилов

я всегда рад когда ты улыбаешься

Рашит Валиев

На работу в наше время надо идти с радостью, у многих ее нет.

Юрий Филиппов

Как жаль как жаль что это утро а лучше вечер!

Розалия Файзуллина

Доброе утро,Алена! Хорошего дня!🌹

Алёна Весёлкина

Доброе утро!спасибо и вам всего наилучшего)))

Валерий Налибоцкий

😃🤣😂👍👍👍👍

Karambol Nikoly

это серьёзно, надо задуматься

Андрей Галятин

Ну, круто. Затмение походу

Татьяна Лосева

Обидно за вас.😉 🙃

Владимир Соколов

Бывает, но очень редко....

Z-Мимокрокодил-V

Не плачь, бывает и хуже.

Егор

с заплакаными глазами

Такой Один

Тронула прям сердце...)

Evgenij E

подсказать некому?

Valentina

маразм наступает.

Алёна Весёлкина

Ага,в смену работаю,все перепутала😂

Valentina

Отвлеклась,значит.

Галина Мазяркина

😀 😀 😀

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️