Дядя Дима

Девушка, можно пригласить вас на ужин с завтраком?

Ответы
Андрей Заруба

А это срабатывает? Просто мне один армянин давал совет. Подойти к заинтересовавшей тебя девушке и попросить: -"Дай пожалуйста"! Говорят из 10 только семь дают пощечину и одна соглашается.

Юж
Южанка

На балу поручик Ржевский учит молодого капрала, как подкатывать к дамам. Говорит - подходишь к даме и говоришь "А не позволите ли вам впердолить?" Поручик в ужасе - "Так ведь по морде получишь..." Ржевский - "Поверь, на 9 пощечин - как минимум 1 раз впердолишь". (Извините - из песни слова не выкинешь)

Андрей Заруба

Ну значит армянин принял как истину. Тем более при мне был мастер класс. Он ходит фигово со специальными палками. Поэтому бить его не будут. И как минимум на вторую встречу шансы высокие. Да ещё акцент и глаза кота из Шрека делают чудеса.

Юж
Южанка

Так ведь встречаются же люди с одинаковыми интересами. 🤣 Тут главное - найти...😉

Андрей Заруба

Ага. Ну а у меня с этим пока не очень.

Эвелина

Про ужин можно подумать ,а вот насчёт завтрака пословица говорит - съешь сам,только не забывай менять руки )).

Дядя Дима

Подумай про ужин и отпишись

Эвелина

Я не о себе ,я в общем

Дядя Дима

Ага

Ольга Барладян

Можно, но с вашей полной оплатой и штампом ЗАГСа .Но это только для других.

mk
maik kunin

Не забудьте утром кофе в постель. После приема перепихнина с повторином!

mk
maik kunin

Спокойной ночи господа Спокойной ночи. Не надо ссориться. Мы ведь с вами не на базаре. А в обсуждайке.

Дядя Дима

Аминь

mk
maik kunin

Амэн- что в переводе .Все будет хорошо!

Дядя Дима

Точно!!!👍

Екатерина

Я ХОТЬ И ДАМА В РАСЦВЕТЕ ЛЕТ, НО С УДОВОЛЬСТВИЕМ,С ТАКИМ МИЛЫМ ПАРНИШКОЙ

Дядя Дима

Катя, я польщен

Геннадий Витальевич Чичеров

На ужин к даме попасть несложно, а вот завтрак надо заслужить ! 😜

Дядя Дима

отслужить

Ирина Колетник

Молод еще со взрослыми женщинами ужинать и тем более завтракать

Дядя Дима

точно

Юл
Юлий

Сейчас это очень модно ))

Дядя Дима

Во как

Наталья Герасимова

а в промежутках - настольный, напольный, рояльный..... волейбол?

Дядя Дима

И шахматы

Наталья Герасимова

не в шашки,

Дядя Дима

И в шашки

Наталья Герасимова

литербол- можно

Дядя Дима

Тоже вариант

**
***Юля***

Ужин не нужен... Обед уж пробег... А завтрак будет завтра...😻 )))

**
***Юля***

Значит и внешность и фигура хороша... А по беседе и прекрасная душа!...👍 😻 ))

Дядя Дима

Поговорка?

**
***Юля***

Нет... Это моё мнение о тебе...🥰 ))

Дядя Дима

Вот это даааа!!!!!

**
***Юля***

Правильно я тебя определила..?!!

Александр

Вы это просто не по адресу или с далеко идущим подтекстом?

Ната

А почему бы и нет? Только это к молодежи больше подходит.

Дядя Дима

Ну да

Ната

🤝🤝👍

Ната

Спасибо Димуль.

Майя Бирюкова

Это зависит от того, какое блюдо вы подадите между....

Ев
Евгения

Если только на ужин с завтраком то да ...без побочки

Дядя Дима

Вот вот

Вера Сергеевна-V

На ужин -да ,а с завтраком видно будет за ужином )))

Зинаида Бадяева

Хорошее предложение ,но очень необдуманное ....

Дядя Дима

А как, а как надо

Зинаида Бадяева

Пойти в театр ,в кино или в ресторан -в крайнем случае ...

Дядя Дима

Ну да

Алла Аа

Если только ужин лёгкий и завтрак полноценный

Дядя Дима

Так и есть

Сara

можно , для завтрака большии контейнеры брать?

Cветлана Понкратова

Дима, ищи, должна ведь какая то откликнуться

Дядя Дима

Хорошо

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Слишком долгая перспектива на первый раз😄

Дядя Дима

Думаешь? Давай свой вариант

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

На первый раз можно прогуляться или посидеть пообщаться где то мин 30-60)) там дальше уж как пойдет...но более длительные планы сразу строить не стоит, что б потом не было мучительно больно)

Ин
Иннуля

Блииин.... меня только на обед пригласили 😭

Дядя Дима

Может просто вечером он не может

Ин
Иннуля

Эх...., а так хотелось позавтракать....)))

Дядя Дима

В будущем всё возможно