Твой Батя

Стоит ли жарить грибы если они говорят что не надо?

Ответы
Константин +++

Если Вы уже общаетесь с грибами, то по любому жарить их не надо !! (я понимаю что это шутка). А теперь серьезно, будете в следующий раз жарить грибы, пригласите на пробу меня !! Спасибо !!

Константин +++

Хорошо, значит если что, то мои друзья подвезут, которые проживают в вашем городе )))

На
Наталья

Хорошо

Константин +++

Удачи вам во всем, но больше с грибами не говорите, а то в психушку заберут и мне нескем будет кушать грибы !! Белые !!

На
Наталья

Спасибо. И вам удачи😉

Viktor Reznichenko

Если грибы уже говорят то жарить их поздно, продолжайте употреблять в том виде как есть может ещё какой грибной секрет узнаете.😎🌺🍓🍹

Олег Хазин

- ЕСЛИ ОНИ ГОВОРЯТ - ТО Я ДУМАЮ - НАДО В ТОКСИКОЛОГИЮ А НЕ НА КУХНЮ - ХОТЯ КАЖДОМУ СВОЕ - МОЖЕТ ЕЩЕ ПОРЦИЮ И ОНИ - СПОЮТ - НАПРИМЕР......

На
Наталья

Хором

Олег Хазин

- МОЖЕТ ХОРОМ А МОЖЕТ И РЕКВИЕМ -

На
Наталья

Тоже не плохо ☺️

Олег Хазин

- ТЕБЕ УЖЕ БУДЕТ - ВСЕ РАВНО ...

На
Наталья

Нет,с ними спою

Олег Хазин

- ТОГДА СТОИТ - УВЕЛИЧИТЬ ДОЗУ -

На
Наталья

Ок

Александр Куцевол

В КАКОЙ РУКЕ ДЖЕНТЛЬМЕН ДОЛЖЕН ДЕРЖАТЬ ВИЛКУ?..... ЕСЛИ В ПРАВОЙ У НЕГО КОТЛЕТА )))))) ДОЛЖЕН ЛИ ДЖЕНТЛЬМЕН, ЕСЛИ ОН ДОЛЖЕН?)))))))))))))

На
Наталья

Да конечно не должен😄

Иван Сергеевич Павлухин

стоит, что всякие грибы слушать то.... кто они такие то, в конце концов... человек венец природы... кого хочет, того и жарит)))))))))))

На
Наталья

Да👍

Наталья Самойленко

А что,грибы еще и разговаривать умеют???Это как в Рязани?Грибы с глазами,их едят а они глядят,но ничего не говорят.

Ша
Шалтай-Болтай

наферно)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

конечно стоит! они просто жить хотят, потому и говорят! жарь не сомневайся, как будут готовы Звони не стесняйся!

На
Наталья

По пояс😄

Vася С Мыльнаvа Zаводу

как будет угодно леди!

На
Наталья

Ну фсё иду жарить

Vася С Мыльнаvа Zаводу

ладно ждёмс!

На
Наталья

Окэ

Sirozha

Если так рассуждать...с голоду подохнешь))) рыба тоже вчерась чет про три желания несла на сковородке уже!

На
Наталья

Как где дома

Sirozha

Ладно....пошли,только пообещай что приставать не бушь!

На
Наталья

Клятвенно

Sirozha

Лан...второй раз поверю)))если чё шпага у мя)))

На
Наталья

Окэ

Наталья Дудукина

Стоит-зажарить и отпустить в лес, пусть всем расскажут, как на курортах краснодарского края-хорошо...

Almondik Щепетов

О как! Нет, ну если конечно просят, то нужно прислушаться! Травку никакую не готовили для жарки?

Almondik Щепетов

Считайте, что каша уже в тарелках!

На
Наталья

Отлично 😋

Almondik Щепетов

Согласен!

На
Наталья

Жду

Almondik Щепетов

Будем ждать утренней трапезы!

Andreev Anton

Аяй) если грибы уже начали с вами разговаривать, то я думаю не стоит и вам уже хватит грибов))))

На
Наталья

Спасибо и вам☺️

Andreev Anton

Ну как, грибы то отпустили?)

На
Наталья

Новых наелась😄

Andreev Anton

Так сколько же у вас их там?) Мож поделитесь?)

На
Наталья

Не не,я сама😄

Слава Федоров

ну если просят, то не стоит. Лучше с ними подружиться и когда нет телевизора, смотреть ковер

С.м.

есть такие грибочки если их сьесть немного то они начинают разговаривать и не только грибы

Гудвин

Пожалейте их,раз просят...) Они порой так говорливы...Впрочем,зависит от сорта...)))))))))))))))))

Гудвин

)))

Костик Быков

Тщательно выбирать грибы надо и тогда и жарить их можно будет и говорить они не смогут

На
Наталья

Ок

Сергей Мироненко

грибы отваривают, а потом, по надобности, обжаривают. В зависимости, что готовить.

Антон Лазарев

Ну если они говорят, значит завязывать вам с ними пора милочка)))))😱😱😱😂

Иван Прудильник

наверное не стоит! Еслив глядя на них они начинают разговаривать😉😅😆

Дмитрий Мошев

Тогда точно хорошие грибы☺️говорят не надо а запретный плод сладокк😂😂😂

На
Наталья

Дааа

Алексей Храмшин

Лично я тоже с продуктами советуюсь. Перед тем как их приготовить.🍺🍽️