✨Т
✨Таньюша✨

Хочется пообсуждать в обсуждайте, но некоторые личности так вцепляются зубами в одного собеседника, что третьего близко не подпускают, глупость какая?

Ответы
Валерий Власенко

😇Умей смеяться - когда больно,

Умей грустить - когда смешно.

Умей казаться равнодушным - когда тебе не все равно...

Не говори, что мир печален, не говори, что трудно жить.

Умей средь жизненных развалин, бороться, верить и любить!

***

Не лезьте в душу, не смакуйте:

«Кто? с кем? когда? и почему?»,

Ведь жизнь чужая - лес дремучий,

споткнуться можно самому.

И не судите люди - вы не Боги!

И не завидуйте, ведь зависть - так черна.

У каждого своя дорога,

И жизнь у каждого одна!🙏

Aleksandr Tarnovsky

Иногда взрослым очень полезно читать и обсуждать сказки! Чтобы душа ваша со временем менялась и становилась еще лучше, нужно иногда много читать и всегда верить в Чудеса! Так считали Золушка, Белоснежка, Настенька с цветочком аленьким, Василисы Премудрые, Дарёнка, птаха Дуняха, Катерина — Данилова невеста и другие герои сказов Бажова.

Ко
Константин

Точно..мне недавно в личку написали типа,что ты,везде встреваешь..так модераторы или кто там подгоняет ответы друзей..оказывается мы друзья оказались..порешал..убрал из друзей отписался от ответов..но это ж ненормально..не хочешь,чтоб влазили, общайся,в личке

Любовь..любовь!

Не знаю! Сколько подключалась в диалоги, никто не оговаривали. Просто есть диалоги, в которые и вмешиваться не надо. Когда чувствуешь, что им и без тебя хорошо, для чего мешать?

Рамиль Каскинов

Согласен, это глупость какая то, есть возможность коллективного обсуждения, надо использовать эту возможность, но почему то не прижилось

Александр Дубков

А Вы хотите толпу собрать? Спрашивайте и Вам ответят. А если хотите коллективное обсуждение переходите на Фейсбук или в Одноклассники.

Ан
Андрей

Все зависит от людей которые в это время в диалоге если люди недалекие так и получается но вы не принимайте это близко к сердцу

✨Т
✨Таньюша✨

А может они считают наоборот себя сверхкультурными?

Ан
Андрей

А вы считайте что вам вобщемто все равно это же фактический игра у кого спокойствия больше и мудрости

Алекс Венцель

О, была такая история, почти детектив...Два года одна дама преследовала меня в интернете и со всеми ссорила...

✨Т
✨Таньюша✨

Это был вирус.

Алекс Венцель

Нет это была шизофрения в чистом виде...)))))))

Лариса Богомольник

Здесь многим нравится диалог а не беседа. Лучше самой ответить на этот же вопрос чем вклинтваться в диалог

✨Т
✨Таньюша✨

Скучно.

✨Т
✨Таньюша✨

Коротко обычно диалогом, коллективно веселее.

Лариса Богомольник

Диалоги тоже разные бывают

✨Т
✨Таньюша✨

Интересные редкость.

Валерий Б

Привет. Мне тоже доставалось от таких. Хотя .. вот что проще, хочешь что бы не мешали, переходи в личку...

✨Т
✨Таньюша✨

Не понимают.

Валерий Б

Просто они не научены уважать других людей

✨Т
✨Таньюша✨

О да.

Валерий Б

Одного за хамство отправил в ЧС

В М

Да, сложно это. Поймите, ну не хотят они втроем говорить на эту тему. Смиритесь, и слушайте их и себя.

✨Т
✨Таньюша✨

Эгоизм прям какой-то, на всеобщем пространстве не впускать, собственно, не на арендованную ими территорию..не хочу с таким смириться.

Evgenij E

такая красивая-претенднтов обаять немерено....😜 😜 😜

Evgenij E

такой у нас на руси диалог! в митингах не учавствовали или собраниях!?😜 😛

✨Т
✨Таньюша✨

Я не любитель толпы.

Evgenij E

а здесь виртуальная толпа😜

✨Т
✨Таньюша✨

Личному пространству не мешает)

Evgenij E

а сама пишете- вцепился?😜

Елена Иванна

Маразм...Встречала таких))))Тааааакоооого о себе услышала от незнакомого человека))))))))))

✨Т
✨Таньюша✨

Они могут понапридумать чего ни попадя..

Юлия

Ага, мне один раз высказал один, не влезай и давай, смешно так. Ну и общался бы в личке))))

✨Т
✨Таньюша✨

Да, смешно.

Назим Хугистов

Добрый вечер, обычно не уверенные в себе ведут себя так, либо чересчур вспыльчивые

✨Т
✨Таньюша✨

Они считают это неправильным по отношению к этикету.

Назим Хугистов

Возможно, но в эти порывы люди теряют людей

Vladimirs Cucukins

А как это возможно??? Они что, могут блокировать сайт оппонента, его колонку???😱

Лариса Богуш

Это просто глупая ревность! Виртуальная ревность к виртуальному персонажу.

Св
Света

Ревность виртуальная..персонаж реальный!!!

Лариса Богуш

Даже так?

Св
Света

А ты ...блин..... не знаешь??....по ком подруга сохнет???

Лариса Богуш

Я уже ничего не знаю и ничего не понимаю... А коньячок под шашлычок вкусно очень!

Св
Света

ИДИ...ЕШЬ.....и пусть мне плохо будет....

Александр Комар

А вы поставите свою аватарку и никто вцепляться зубами в вас не будет ))))))

Александр Комар

У меня ???? У меня все настоящие ...поэтому женщинам не интересно и они не общаются )))))) наверное 😂😂😂😂😂😂😂

✨Т
✨Таньюша✨

Поставьте котика, вдруг что изменится))

Александр Комар

Таньюша если честно общаюсь что бы не скучно было ...я имею ввиду вообщем ...

✨Т
✨Таньюша✨

Вы думаете у других иные мотивы?

Александр Комар

Ну наверное есть и думают о другом !!! Знаю что есть случаи знакомства и счастливые !!!

Александр Изосимов

А Вы просто вклинивайтесь,никуда они не денутся...У меня были прецеденты.