✨Т
✨Таньюша✨

Хочется пообсуждать в обсуждайте, но некоторые личности так вцепляются зубами в одного собеседника, что третьего близко не подпускают, глупость какая?

Ответы · страница 6
Dos

кто это Танюша?))

✨Т
✨Таньюша✨

Вы думаете, такие откликнутся? Им страшно.

Володя Чистяков

Yra Kozlov

треттий лишний

✨Т
✨Таньюша✨

Ах вот оно что, хотите поменять при следующем проколе?

Yra Kozlov

какие у тебя бурные фантазии аж дух захватывает. вы хотите что б я был следующим?. Я ж вас вежливо спрашиваю .а вы не отвечаете. Почему?

✨Т
✨Таньюша✨

Интересное кино, если мужчина интересуется, кто меняет женщине колесо, неужели чисто из гуманных соображений?)))

Yra Kozlov

у вас таблетку от головной боли попросишь . вы тут наверно всю медецинскую энциклопедию перекопаете. Проще надо быть Таня.

✨Т
✨Таньюша✨

Не угадали, таблетку дам сразу, ещё и подскажу, какую. И не сравнивайте, пожалуйста, несравнимые вещи.

Непредсказуемая

Не замечала😁

✨Т
✨Таньюша✨

Был диалог, вы выступаете в диалог, вам надо было написать, что получилось бы? Получилось бы трио, если бы люди не были такими скучными.

Непредсказуемая

А если Вы лишняя в их диалоге?

✨Т
✨Таньюша✨

Лишняя, если на личную тему говорят? Так это опять в личке.

Непредсказуемая

Разве можно навязывать своё общение?!)

Непредсказуемая

С теми, кто хочет со мной общаться!)

Елена Сергеевна

Ненормальные))

Dmitry Karmannikov

значит видимо взаимная симпатия возникла, а тройничок еще не готовы )) можно найти другого и пообсуждать )

Валера Гаврилястый

третий лишний.

✨Т
✨Таньюша✨

В личке лишний, а в обсуждайте нет.

Not An Angel...

не то слово...)

Василий Комышний

обсуждайте))

**
********

Есть способ

**
********

Я не боюсь,другие боятся.А вам какая разница куда писать

✨Т
✨Таньюша✨

По-моему вы разницу видите.

**
********

Не вижу,если мне мешают,пишу в личку

✨Т
✨Таньюша✨

Когда вы написали "пишите в личку", вечером я подумала, что вы мне предложили написать вам в личку, чтобы вы там рассказали способ, но вот утром я поняла всё, что вы имели ввиду)))

Ка-Валерчик Гузенко

Ревнуют же !

Константин

Ревность

Надежда Генералова

Я тоже не понимаю.Некоторые не любят,когда вклиниваются.А мне даже интереснее.какая может быть ревность.Ревность в личке.

Константин

Многие не любят

Видмет Лапатыч Бизульо

Превед!

Видмет Лапатыч Бизульо

А вот! Тока на адын день. Послезавтра домой.

Светлана Войцеховская

👍

Николай Дубинин

...ревность ребенка, однако ...выросли, но так, и не повзрослели...

Павел Евсюков

Н

Павел Евсюков

Не встречал