🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Какой салат Вы больше всего любите? 🖼

Ответы
Горизонт Событий

Херня какая-то, я бы не один из них не ел, они все похожи на вермишель, кроме того что со звездой, но его я бы тоже не ел.

Владимир Ряузов

Сельдь под шубой. Но у меня СВОЙ, оригинальный рецепт. А , вообще, я люблю ВСЁ, что не я сам готовлю.

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Напишите рецепт

Владимир Ряузов

Инградиенты: сельдь нарезать мелкими кусочками. Морковь и свеклу отварить, натереть отдельно на крупноц терке. Яблоки кислых сортов очистить, натереть на крупной терке. А даолее всё слоями: сельдь, свекла, майонез, морковь, яблоки, майонез. И снова сельдь, свекла, майонез, морковь, яблоки Майонез. Всего получается 8 слоев (не считая майонеза). Очень нежный , очень оригинальный вкус. Надеюсь-понравится. А вообще, я сам прекрасно готовлю! Приятного аппетита. Кстати, свекла должна быть красной.

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Спасибо. Такой же рецепт делаю, но без яблок и с луком. Попробую по-Вашему рецепту )

Владимир Ряузов

Яблоки придают нежность, а лук портит вкусовые рецепторы.

Ал
Александр

не пробовал в таком красивом оформлении, с крабами нравится но только потому что редко бывает

Kostya Dy

капец ))) я все люблю ! Елена вы только меня раздразнили капец как я и вас готов скушать! 😉 😁

Kostya Dy

вот и за вас теперьвиновница Елена вся Обсуждайка по русский говоря жрать захотела и мы теперь остались одни с вами тут 😜 😁

Aбуссупиян Гаджиев

ТУ КОТОРУЮ ВЫ ЛИЧНО ПРИГОТОВИТЕ СВОИМИ ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ, С ЛЮБОВЬЮ И ОТ ДУШИ.

Ми
Михаил

Все очень обалденно выглядит. Вот ещё бы названия знать) я ни одного не знаю

Ма
Марина

Так вот, Миша... Это наглядный пример того, что внешнее не есть сущее))))

Ми
Михаил

Названий то я все равно не знаю. Хоть бы пронумеровала)

Ма
Марина

А и названия неважны)))) Обманка сплошная))) Гляди всегда в суть)

Ми
Михаил

Это как- увидел салат и угадал,что внутри?)

Ма
Марина

Ну хотя бы не вводить в заблуждение полное... С хера ли он выглядит как срез арбуза, а внутри курица, грибы и майонез???? Да, я предпочту, чтобы я и гости сразу видели основные составные части.

Дим Димыч

Вот чесно, ни один из этих салатов я категорически не люблю)))

Александр Гусев

Оливье и селёдку под шубой. Я консерватор в еде...🙂

Ми
Милая

Вобще-то так по фото не определишь сто там за салаты

Александр

Я кушать аж захотел🙄Все вкусно выглядят

Алекс Венцель

Свекла варёная , майонез и соль с сахаром...))))))

* Валерыч *

Я не прочь бы , каждого , по ложечке отведать )))

Ти
Тимуровец

Картошка,капуста лук, растительное масло.

Александр Коковин

Да любой приготовленный милой женщиной .

Бекешева Таисия

Свеклу с маслом . Дёшево и полезно. 👍

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Все изображенные на картинке сожрал бы

Далеко Не Идеал...увы(

Разве такое модно есть? Это кощунство!

Нюточка Пантерка

А я ни одного ни понимаю что за салаты

Валентина Балашова

любой, коль есть в наличии продукты....

Aleksandrъ

Лучше давай блины с красной икрой .