Вафен Ss

Как вы считаете? Человек который воевал за свою страну, потерял зрение на два года от химического оружия. Был патриотом своей страны. И когда понял что его стране конец, покончил с собой. Он хороший или нет?

Ответы · страница 2
Ирина Ефименко

Жаль его. Он пережил стресс от предательства.

Дима Кузнецов

бля ну у тебя и ава.какая хоть ваффен то?

Дима Кузнецов

ваффен ss были лейбштандарт.рейх.тотенкампф.викинг-а ты кто?

Дима Кузнецов

слив защитан.це помои.сам дирливангер -сраный педофил и бойцы у него такие же.айнзацкоммандо одним словом.его поляки на куски разорвали. другое дело лейбштандарт или тотенкампф.-эти хоть фашисты.но воевали.сука.люто

Вафен Ss

Дирливангеры тоже были не плохие ребята

Дима Кузнецов

там отребье уголовное ошивалось.где они воевали? хоть одну операцию назови. они мирняк жгли и лут гребли. хатынь-его .сука рук дело. помойка.короче

Вафен Ss

Это были жестокие парни, которые не боялись выпачкать руки кровью

Дима Кузнецов

читай матан. удачи в познании

Маша

Адольф Гитлер. Часть фактов здесь нет))

Вафен Ss

Я не захотел писать все . Я заметил что чем больше тест, тем меньше на него отвечают

Маша

Но здесь только человек одна сторона медали. Думаю, вы этого и хотели)

Маша

Понятно)) Простите))

Вафен Ss

Все хорошо) вам нет из за чего извенятся

Маша

Дискуссии не получилось)) Всего вам хорошего )

Z-Мимокрокодил-V

Эсэсовцы хорошими не бывают.

Z-Мимокрокодил-V

Потому что СС - преступная антигуманная организация немецких нацистов.

Ali Na W

Для своей страны-хороший

Вафен Ss

Это история из жизни Адольфа Гитлера

Гефест Bear

Для своей страны да.

Гефест Bear

Я знаю.

Гефест Bear

Да

Vladimir Osheschko

Он был честным!

Вафен Ss

Это история из жизни Адольфа Гитлера...

Vladimir Osheschko

Я Вам добавлю. Во время войны каждый немецкий ребенок получал литр молока. Семья получала кости, из которых можно было сварить бульон. Их даже по три раза вываривали. Родители оаботали, а дети находились неделю в садике.

Вафен Ss

Значит в какой-то степени он был хорошим

Vladimir Osheschko

Старики-немцы вспоминают его с теплотой, но с оглядкой. Пройдет какое -то время и на очередном витке истории, возможно в ином качестве, та идеология получит свое продолжение.

Вафен Ss

Ну для многих он подобие Дьявола

Vladimir Osheschko

Это подобие дьявола предлагало всем "многим" покинуть Германию. Эти "многие" частично уехали в Америку, а некоторые думали, что пересидят смуту в своих родных стенах. Увы не получилось. Они назвали это холокостом и Германия до сих пор платит Израилю приличные деньги. Кстати, больше всего этих "многих" было в Польше, там их много и погибло.

Осеннее Настроение

Не нам судить.

Ка-Валерчик Гузенко

Мученик !

Вафен Ss

Это история Адольфа Гитара

Ка-Валерчик Гузенко

А он слепым был

Вафен Ss

Когда воевал в Первой Мировой Войне. Он ослеп на два года из за газа

Ка-Валерчик Гузенко

Жаль что прозрел

Вафен Ss

Ну согласись что ты так не думал, пока не узнал о ком это говорится?

Ка-Валерчик Гузенко

Подосревал ! И мы уже на ты ? 🧐

Ка-Валерчик Гузенко

То то жеж ! сесесовец ишшо

Elchin Tehmezov

Он идиот.

Elchin Tehmezov

Конец наступает если мы мертвы. Конец стране не может еаступит если за него есть кому бороться. Могут оккупировать, может быть сожжён. Но люди которые гордо носили паспорт той страны, завоюют и отстроют все за ного. Смерть самый лёгкий выход.

Виссарион

слабый

Вафен Ss

А как бы вы поступили на его месте?

Виссарион

в то время он уже был слабым больным человеком

Игорь Шепотайлов

Он был больной и извращенец по жизни!