🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Девушки разве это плохо если парень скромный и не много стеснительный?? Какого хрена вам ещё надо???:-D

Ответы
Ирина

Любви ещё девушкам надо. Если девушка влюблена, то парень для неё становится идеален. А если нет, то хоть семь пядей во лбу..всё равно не нужен)) так что не расстраивайтесь))) А качества замечательные у Вас))

Elli Izoz

Это прекрасно. Просто девушек вы ищете не тех. А те, что не ценят скромных парней еще не готовы к серьезным отношениям. С годами они поймут ценность скромности, но такие парни как Вы уже им не достанутся.

Василина Умеркаева

Что скромный не беда....А вот стеснительный это трудно. Кто то же должен сделать первый шаг. И какова будет его реакция если девушка проявит инициативу?

Ма
Маргарита

Смотря в каком плане скромный.если скромен подойти к девушке познакомиться с ней.то плохо . потому что девушка тоже сама не подойдет

Рашид Акаров

Братан меняйся!!! Им это надо!!!))))) Стань наглым и не стесняйся говорить им пошлые вещи,только не грубо! И будет тебе счастье!!!)))))

Кристина Думова

мужчина не может быть стеснительным и скромным! Из давно мужчина охотник,Как охотник может быть скромным)))😂😂😂😂

Серега .*.*.*

Бабло им надо брат, бабло! Если встретишь не такую, хватай её - это исчезающий вид!

Свет

Не бабло!

Серега .*.*.*

Свет! К тебе этот вопрос не относится и мой ответ тоже! Ты к этим девушкам не имеешь никакого отношения..... 😘

Свет

Тогда, благодарю

Серега .*.*.*

Женщину или мужчину в наше продажное время найти ой как не просто! Вокруг особи двух полов

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Бабло надо всем

Серега .*.*.*

Да но это не панацея! Для кого бабало - и бог и цель! Для нормального человека - это средство!

Natasha ****

Насколько сильно?? Для всех есть своя ниша..может не на тех смотрите

Элана Королёва

защита ,а какую защиту может дать скромняга и стеснительный???

Елена К

Да это ж здорово, если скромный) И никакого хрена нам не надо

Andrej Kunkel

Девочки больше смелых и наглых любят у них инстинкт рулит...

Марина Тимошина

так ведь парни бывают разные!, в тихом омуте черти водятся!

Со
Солнце

Это хорошо )))) на скромных приятно смотреть )))

Алёна

это хорошо наоборот, такие теперь редкость

Вектор Фриз

так шож ві на них ноль внимания вам надо все только брутальній козлов окучивать а потом слезі лить из-за єтого

Алёна

не знаю как кому, а мне бруталы не нравятся.

Вектор Фриз

а я вот таких много знаю

Борис Щекалев

Не знаю, не разбираюсь, не интересно, не хочу. Точка,

Вектор Фриз

а што ж не так

Жазира Мукеева

Да нормально...таких много..главное по душе

Кс
Ксения

А есть кто то кому такое не нравится?

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Я бы не спрашивал

Владимир Колпаков

Девушки клюют на смазливую морду

Merabi Gogolishvili

Сами Ани незнаю што хотят!!

Альбина Плискина

мне нравятся такие!

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Какие?

Альбина Плискина

скромный и не много стеснительный

Сашуля Хаснулина

А почему так грубо?