Не
Незнакомка

Если не знаете, что делать, не делайте ничего. Отдыхайте! Хорошего всем вечера😉🍷

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Галина! Я надеюсь, что Вам близок Юмор? Мой Коллега по творческому цеху Ю.Левитанский - писал: "Каждый выбирает для себя - Женщину, Религию, Дорогу!"- Заходите на мою страничку Юмора на Сайтах - ОК, ВК и Фб- https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v/kozlov2019 Вадим Козлов -Член СП и СЖ России Будут вопросы звоните - 8 926 571 18 95 "

Не
Незнакомка

Здравствуйте. Благодарю Вадим.

Владимир Мажаев

Дело было вечером, Делать было нечего. Коля пел, Сеогей молчал, Николай ногой качал... Кажется так.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ночью когда не спится -просто лежу... в темноте...и отдыхаю...И вам приятного общения!🌞🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

Эта беда и у нас..Точно -черепашьим...Два раза такое сальто выдала сама удивляюсь -как умудрилась не упасть...

Ка-Валерчик Гузенко

А если и знаете , то не спешите делать ! Завтра это может стать , никому не нужным ! 🤫

Андрей Григорьев

Если не знаешь, что делать, делай шаг вперед. Даже если это шаг в пропасть. Бусидо)

Не
Незнакомка

Хорошо сказано.... Андрей! Чет в пропасть не хотца.😳😏

Андрей Григорьев

Ну так мы с Вами и не самураи... Но шаг вперед всегда надо делать. Отвернувшись от пропасти)

Не
Незнакомка

Вот здесь согласна полностью.

Елена Шуктуева

Вот этим я и занимаюсь, периодически бегаю на кухню - приготовить обед и ужин😀

Рамиль Давлетгареев

Никогда нельзя откладывать на завтра то чего не собирался делать никогда!

Витя Христич

спасибо тебе , умничка ! береги себя , а то чуть было не взялся за работу

Пр
Приду-Рок

знаю ,но не хочу...нет настроения, да и всё пропадает зря...😕🤦‍♂️

Вл
Владимир

Слово не воробей,голод не тётка, работа не волк - кругом обман....

Не
Незнакомка

К чему сей шедевр?

Вл
Владимир

Око видеть далёко, а мысль ещё дальше...

Не
Незнакомка

😏

Вл
Владимир

😉

Ех
Ехидна

А самураи говорят:"не знаешь как поступить делай шаг вперёд"...

Не
Незнакомка

То самураи... мы..не они!

Ех
Ехидна

Ну это то да)))
Но ведь совет-то знатный!!!)))

Не
Незнакомка

🤔

Кот Ученый-Чтец

Вот я ничего и не делаю ...Лежа валяюсь и уже почти засыпаю..

Qqqq Qqqqq

что это за вечер если не чего делать? А поесть а поспать?

Не
Незнакомка

😄

Сергей Гладкий

это похоже на..хочу не работаю..не хочу тоже не работаю)))

Ke
Kenes

Не знаю после этого я наверно экстаз или оргазм испытаю

Ле
Лена

Благодарю ! И Вам хорошего вечера и приятного общения !

Не
Незнакомка

Взаимно!

Ж.
Жорбей .Ru

Товарищ Г..... А Вы всем и всегда даёте советы.....????..... 😂😂😂

Alex Alex

Вот разберу вот эту махину и буду отдыхать🖼

Не
Незнакомка

Привет друг.На работе сегодня?

Alex Alex

Да, мой друг, и вчера тоже был)

Не
Незнакомка

В отпуске был?

Alex Alex

Нет. В этом году пока работаю

Серегей Оплачко

Хорошее предложение Авы компанию подержите......?☺️

Серегей Оплачко

Хорошо жду Вас ПРЕКРСНАЯ МАРКИЗА.........😉😍

Серегей Оплачко

Вот и договорились Жду под часами😍😉

Серегей Оплачко

У дураков мысли сходятся, а умных чаще😉😊

Юрий

И тебя, красота, тем же концом по тому же месту....

Юрий

Тебе не дано!!!!!!!

Не
Незнакомка

🤦‍♀️

Юрий

Всем спасибо, всем пока!!!! 🤭🤗😘

Не
Незнакомка

Я тоже тебя люблю!😏🙄

Юрий

🤭🤗🤣🤣🤣😘💋

Бо
Борис

вижу, Что знакомы с работой Ленина.....Что делать?

Не
Незнакомка

😏