Алёна Клочкова

Как вы думаете,мне через три года родить второго ребёнка или поехать в горы с уже подросшим единственным сыном?

Ответы · страница 2
Ирина Иващенко

Ребенок не игрушка. Тут Вы сами для себя всё должны решить, а не на мнение других ориентироваться.

Пан Стефа́н

Если есть силы, средства, энергия, рожайте и не слушайте никого. Включая меня. 😊🌷🌷🌷

Gabit Seidanov

Конечно родит. Горы никуда не уйдут. А вдруг вы пророка родите тогда гора само подойдет к вам.

Зл
Златослава

Боюсь спросить, а вы надолго в горы? Жить как етти? А то родить ребенка это целых 9 мес затея...

Алёна Клочкова

Да нет-в лучшем случае на четыре дня.

Александр Самойлов

Рожать. Риски разрыва отношений, гибели, болезней у одного ребенка гораздо выше чем у двух

Андрей Шелопугин

Сходите в горы с ребенком, а потом подарите ему брата или сестру и он будет Вам благодарен.

Людмила Давыдова

Почему кто то должен думать за тебя?Это твоя жизнь,твое решение и твоя ответственность.

Цецилия Садчикова

Родить! А горы подождут! А вашему сыну нужна будет рядом родная душа! Вы ведь не вечны!

П)
Петровна )))

Если суждено , то родите и через 9 месяцев , а если нет ... то нет 🤷‍♀️🤷‍♀️

Михаил Леоненко

а почему кто-то тут должен за Вас принимать решения? Вы настолько инфантильны?

Алёна Клочкова

Ваш вариант.

Натка М_Мак

Может пора уже убрать этот вопрос пятилетней давности или это фетиш какой-то?

Ти
Тина

смешной вопрос,вроде Вас интересует -кто что думает по этому поводу Наивные

Елена Сергеевна

А у Вас денег много,чтобы второго рожать? Лучше этого развивать полноценно

Алёна Клочкова

Немного,врать не стану.

Елена Сергеевна

Тогда зачем второй,? Пусть этот сынок будет счастлив в детстве.

Алёна Клочкова

Мне свои то же самое говорят,а сердце говорит иначе-люблю детей.

Елена Сергеевна

Ну значит спрашивайте совета,а смотрите по ситуации

Я Вера

Перед вами перспектива на 3 три года. Вы хотите все заранее предусмотреть?

Андрей Тимкин

я бы родил... а горы, чудо конечно, но никуда не денутся... а тут новая жизнь

Алёна Клочкова

Мы в этом году на 4 дня съездили,а с ребёнком бабуля понянчилась))))Как не хотелось так быстро домой возвращаться,плохо мне было даже физически....Даст бог-в следущем году попытаюсь,что получится-забеременеть или съездить.

Андрей Тимкин

горы, Кавказ как давно это было... а детей у меня, увы, нет...

Ирина

А чего через три? Рожай сейчас. Поедешь с двумя подросшими. Веселее будет

Андрей Бобро

Давайте второго, они потом вам вдвоем незабываемые ощущения подарят!

Пилигрим Пилигрим

родить, процесс ведь когда его пытаешся сделать уж больно приятен

Алексей Маслов

Я ДУМАЮ ТАК.ЕСЛИ ГОДЫ И ЗДОРОВЬЕ ПОЗВОЛЯЕТ ТО МОЖНО И РОДИТЬ ЕЩЁ.

Алёна Клочкова

Мне будет 38 в этом году)))

Алексей Маслов

а по моему ещё можно. если супруг не против.

Марго Беккер

нифигаассее..нуу ты и*докатилась*???пооолный абзац..😱😱😱😢😢😢