Aнна

Я, конечно, понимаю, что материться - это аяяяй, как плохо! Но иногда мою жизнь одним хреном и блинами НЕ ОПИШЕШЬ!

Ответы
Алексей Ульянов

Согласен)) Мат - это некая часть нашей культуры. Любые "крепкие словечки" рождаются не на пустом месте, наоборот, они, по сути своей, - реакция на обстоятельства. У любого народа и в любом языке есть что-то подобное))

Da
Dallas

Мат! Это искусство доступное только русским людям! Не тем кто знает русский язык, а имено по ментальности, им нужно гордится) и уметь пользоваться! Хуясе замудрил...

Aнна

точняк

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Многие считают, что Россию можно не только с мишкой косолапым ассоциировать, но и с 3-мя зверьками поменьше: выхухолем, нахухолем и похухолем...😉

Владимир Бондарев

А Вы попробуйте ругаться цветами:к примеру....слышь ты розочка,сейчас как затюльпаню,так обсиренешься.....ну примерно так

Ям
Ями

оого смелое заявление ,мало сейчас из женщин признаются .что по сути своей они грязные сучки

О_
Олег _Хроменко

Ну вот и ищи другие , более поэтические формы , для этого и поэзия , учись у поэтов ...🙂

Евгений Прокопьев

😍 😍 😍 😍 😍 😻 😻 😻 😻

Слава Перьев

постарайся найди другие слова, чтобы они не были хреном и блинами!!!

Владимир Карабан

А почему Вы считаете, что именно Ваша жизнь такая исключительная?

Алексей Гребенюк

нажизнь вабше грех жаловаться извени срусским у меня таксибе

Владимир Тукаль

В нашей жизни все может быть , маты тоже нужны в меру .

Геннадий Ильин

А я бы с интересом послушал описание .. Попробуй .. )))))

Сергей Пупенко

Материться особенно, девушкам это просто мерзко.

Сергей Ю.

Из песни слова не выкинешь. Описывай,как можешь.

Сергей Ю.

Роман Туманов

Редька помогает ...- особенно с медом 🙂

Андрей Чан

Всякое бывает! Это когда совсем не в моготу!

Се
Сергей

Бывает что все именно так и ни как иначе

Алексей Циркин

Это точно а описать можно только матом

Сергей Степанян

А ты заменить это названиями цветов))