Луша Майская

Вы считаете себя интересным собеседником ?

Ответы · страница 2
Пётр Ермаков

Счиать или не считать себя интересным я предоставил другим - и знакомым, и не очень...

Анатолий Владимирович

очень! я когда беседую с собой, то мне так нравится! такой умный собеседник у меня!

Малик Хайбулин

не задумывался.... Есть какой-то определенный тип людей , для которых я интересен...

Ту
Турист

А фффик ёу знаить..! Вообще то об этом должны судить собеседники! Лично я не знаю!

Олег Мона

Если девушка умеет слушать и для себя полезное улавливать .то да .это сексолог

Дмитрий Меншиков

Наоборот я считаю себя не интересным собеседником все зависит от темы беседы

Чио-Чио-Сан

Пока собеседники не жаловались. А то, что я считаю, это моё мнение, не публики

Вадим Вологдин

когда сам с собой разговариваю? о-да. мне так интересно слушать самого себя

И. S.

Не считаю, и даже твёрдо уверена, что я оочень посредственный собеседник...

Гражданин Мира Первый :-)

я то сам с собой не беседую чтобы считать себя интересным собеседником😉

Cергей Соколов

Нет. Я человек не интересный собеседник. Больше внимательный слушатель.

Славко Сорванецкий)

Иные - да, иным я натуральный зануда). Так что я придерживаюсь середины😄

Udarist Muz

😃Вай🤗Голубоглазка😇заглянула ( А ТО 👨‍💻СОБЕСЕДНИКОМ СУПЕР🤪)🤣

Такова Жизнь.....

Я не спрашивал у своих прекрасных собеседников,а сам так не думаю...)

Михаил Цветаев

Если я отвечу положительно,то я совру,посему я скромно промолчу.))

Николай.

Нууу, этоооо, как его.... Как бы, в общем, нууу, кто бы знал🤷‍♂️

☀️ Леди Солнце ☀️

Я не нарцисс, не мне решать, интересно со мной общаться или нет

Murat Karymshakov

Не знаю, но мне с людьми интересно общаться и им наверное тоже.

Меченый Волк

Обычно об этом пишут...собеседники...)) Как можно себя...хвалить?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Это не мне решать) Каждый собеседник пусть сам делает выводы)