Ко
Костик

Как вы считаете, можно здесь найти настоящего друга или только приятного собеседника на время?

Ответы
Соколова🇷🇺

Не знаю, как здесь. Но в Одноклассниках я нашла настоящую подругу 12 лет назад. Вот столько лет мы дружим . Правда не встречались никогда, я в Краснодаре, она - в Воронеже. Но общаемся не только на сайте, но и по телефону, и в Ватсапе видим друг друга , если совершаем видеозвонок

Ко
Костик

🤝🌼 молодцы)

Инопланетянка.

Можно. Я нашла, и с удовольствием с ним общаюсь. Хотя по началу и не хотела. Но чем дольше общались, тем больше хотелось общаться и узнать его поближе, пока хоть и вот таким образом, через общение здесь.

Ко
Костик

Вот же я рад искренне 👍🤝💐

Инопланетянка.

Спасибо.

Александра Жерлицына

Всё в жизни временно...Можно найти приятного собеседника, но до старости вы вряд ли будете общаться😉😂

Ко
Костик

Возможно😉🤝

Алекс Венцель

Другом может быть только тот, кто живёт или работает рядом с тобой и ему близки твои проблемы.

Татьяна

Можно, но не надолго. А ещё здесь попадаются такие уроды, что потом не знаешь, куда деваться

Ко
Костик

Ох уж эти уродцы )) и вас достали своими недопоступками) Но почему не надолго можно встретить человека которого будешь считать другом?)

Татьяна

У меня есть здесь друг, который надолго! Встречаются очень недружелюбные люди... И улыбаться тут совсем нечему, к сожалению...

Ко
Костик

Согласен....приятного вечера.....

Татьяна

И вам приятного, извините, если что не так сказала.

Ко
Костик

Всё хорошо, простите если я что ляпнул)

Татьяна

Нормально всё

Екатерина

здесь столько же шансов как везде....КАРМА никогда "не играет в кости"...

Ал
Александра

Можно и друга ... и собеседника приятного. Как повезет. Люблю своих))

Ко
Костик

Зато водоплавующие)

Ал
Александра

Ну да. Плывут себе)

Ко
Костик

Если пугливые, то уплывают)

Ал
Александра

Да.. отгребают. .. Сомневаешься?

Ко
Костик

А должен сомневаться?) Я уверенный в себе молодой человек, а сомневающиеся отгребают))

Эва

И друга и собеседника , смотря по каким критериям ищешь 🤷‍♀️

Ко
Костик

Не искал друзей никогда, но они есть и рад этому)

Эва

Ты задал вопрос - я ответила

Ко
Костик

Спасибо вам и приятного вечера)

Эва

И тебе не скучать .

Эва

👋

Владимир Забродин

а почему бы и нет. я вот нашёл и уже много лет переписываемся

Наталия Наталия

Запомните правило трех Н...Нет Ничего НЕвозможного

Т.
Таня .

И не только!!!!!
ДаЖ Любовь здесь многие нашли!!!!!!
😊

Ко
Костик

Буду ждать)

Т.
Таня .

Фсе.
Спатки.
А ты друг мой,зря время не теряй,))), мош' и правда апельсиниху встретишь)

Ко
Костик

Пойду на улице гляну апельсинку))))) сладких снов

Т.
Таня .

)))),
Спасибо Кось, и за общение,и,теплоту.😄

Игорь Фолимонов

Я думаю да

Робот Вертер

Легко! Только при одном условии - если сам такой)))

Ольга

Можно всё, если ещё напишите из какого вы города

Ко
Костик

Вопрос не обо мне)

Ольга

Я на вопрос ответила

Ко
Костик

Спасибо)

Ка-Валерчик Гузенко

Можно ! Но расстояние всё равно скажется ...

Надежда Тихонова

Моё мнение- только приятного собеседника.

Ко
Костик

Кто знает....)

Иногда-Никогда

Если долго мучиться, что нибудь получится

G.
G.....

Конечно... Иначе, что здесь делать?

Фердинанд Франц Иосифовович

Добрый вечер, дорогой друг!😘🍓🌻🥂🍾

Ко
Костик

Всем доброго)

G.
G.....

Добрый, Иосик)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Вах))) Айрисочка-джан прекрасных вам собеседников)))

Ма
Марта

В основном собеседника на время.

Ко
Костик

Всё возможно).....

Ма
Марта

Не спорю.

Ко
Костик

Приятного вечера)

Ма
Марта

Спасибо. Взаимно.

Эвелина

Можно ,а почему вы сомневаетесь,?

Ко
Костик

Я не сомневаюсь, а задаю вопрос к обсуждайцам, не имея к вопросу отношения, кроме как то что я его задал😁 Доброй ночи вам🤝

Эвелина

Взаимно

Го
Горец

Можно и любимую найти, как и я)

Ко
Костик

Поздравляю)