Irada Roza

Как побороть в себе страх?

Ответы · страница 14
Сергей Чиркин

Это каждый должен решить сам!

Сергей Чиркин

НУ от него таблеток нет а только сила воли!

Любовь

... перешагнуть ... ❤️🙂

Ралиф Нурисламов

Во-первых, родиться смелым, во-вторых, просто привыкнуть. Когда я в1985 году приехал в Кабул, 2-3 дня думал, откуда же выстрелят душманы? Тем более, перед самым моим приездом, возле магазина, на глазах малолетнего сына, талибаны застелили атташе нашего посольства. Потом привык, не было никакого страха. Человек привыкает ко всему.

Бауржан Орынбаев

Делать то что страшно делать

Бауржан Орынбаев

Усе будет уполном упорядке

Ме
Мелания

не думать о нём,отвлекаться.

Андрей Гришин

Починить однорукий кран ?)))

Андрей Гришин

Берите билет. Приеду помогу.

Борис Кокарев

Переночевать на кладбище.

Irada Roza

Если бы вы поняли.Не могу когда вторгаются в личное пространство

Борис Кокарев

Страх, когда переходите на красный свет, страх заболеть, потерять работу и т. д.

Борис Кокарев

Покопайтесь в себе, в своих поступках.

Кулаков Андрей

Страх чего? Или перед чем?

Кулаков Андрей

Самое простое...написать о непонимании но даже не попробовать сделать шаг к пониманию...

Irada Roza

Значит вы считаете все лечится?

Кулаков Андрей

В зависимости от того что болит...например лекарства от старости ещё нет...

Кулаков Андрей

Чувства бывают разные...и на морях есть волнение...есть уйма причин волноваться...

Кулаков Андрей

У меня всегда нормик...золотая середина

Светлана Соколова

ЭТО ПРИЗНАК БОЛЬНОЙ ДУШИ

Светлана Соколова

я могу вам подсказать но поймете ли вы меня ??? как вы думайте где надо лечить душу ??

Светлана Соколова

еще один вопрос вам сколько лет мне легче будет изложить свои мысли

Светлана Соколова

это хорошо прекрасный возраст теперь я думаю что вы крещенная а душу лечат только в храме церкви все мы грешны но не каждый видит свои грехи от них наша душа начинает болеть и ломать нас наша душа разрывается между добром и злом и наша цель не дать овладеть злу нашей душе а что бы этого не произошло надо поверить в промысел Божий и уповать на милость Божью надо работать над собой а здесь нам помощник только ГОСПОДЬ без него нам не справиться вы понимаете о чем я вам пишу или вам тяжело или вы не понимаете этого ???

Светлана Соколова

вот и хорошо значить вы православная я то же идите в храм исповедуйтесь причаститесь ходите на службы просите милости Божий о спасении души и тела и не только вашего подавайте записки о здравии тех кто вам не безразличен и о упокоении усопших поговорите с батюшкой по нашим молитвам будет нам он батюшка подскажет вам и поможет вам в ваших страхах попробуйте сделать этот шаг и не останавливайтесь даже если вы чувствуете что не можете это все дело времени да поможет вам Господь в ваших молитвах !!! молите Бога только о спасении души и тела все остальное приложиться !!! терпения вам и мудрости я думаю что вы это не посчитаете за глупость

Светлана Соколова

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ !!! и спокойной ночи я пошла спать

Наталья Полякова

СТРАХ? ЧЕГО? ОДИНОЧЕСТВА?

Наталья Полякова

ВКРУТИ ЛАМПЫ ЭНОРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ, И СВЕЧИ КУПИ.

Наталья Полякова

БУДЕТ, СВЕТЛО ВСЕГДА. И СТРАХА НЕ БУДЕТ.

Sergey Sergey Davydov

Перед чем или перед кем??

Sergey Sergey Davydov

Хорошо! Держи крепче, хотя молоденькая ты Ещё!! А может и удержишь , я то старенький уже!!

Irada Roza

Старый конь,борозды не портит.Выходи позже,покалякаем на досуге.Глядишь и ночка покажется раем)

Sergey Sergey Davydov

Ооооо как!?!?! Не портит, но и не пашет???

Irada Roza

Ну вот опять как то не красиво получилось.Говорю же боюсь.Никто меня не понимает.

Sergey Sergey Davydov

Почему это?? Я тебя очччень даже понимаю!!

Александр Архипов

а перед чем у тебя страх?

Александр Архипов

да бог с тобой золотая рыбка...солдат ребёнка не обидит))))

Александр Архипов

ты права...у меня с грамматикой плоховато...школу пропускал...

Александр Архипов

а работники лабораторий все такие умные и красивые?)))😎

Александр Архипов

я просто на твоеё майловской почте побывал..и оценил твои фото..и кинул заявочку на дружбу...

Александр Архипов

😍влюбился с первого.....

Александр Архипов

..тогда это вообще супер..ведьма +кащей что получится...во загадка то)))

Александр Архипов

начинай...я весь в ожидание...

Asmadey Richard's

Во первых страх к чему???

Asmadey Richard's

Во вторых, откуда он взялся???

Asmadey Richard's

Ну вас же не замыкали одну в темноте

Asmadey Richard's

Ну это лёгкий испуг, я думаю можно избавиться

Александр Пятаков

Страх к чему или к кому?

Irada Roza

Хорошо,хоть уговаривать умею,иначе бы мне каюк

Александр Пятаков

Человек может выжить и в более суровых условиях)))

Александр Пятаков

Как говорят - что нас не убивает, делает нас сильнее)))

Александр Пятаков

Я не психолог. Просто когда что-то не так, я прислушиваюсь к своим чувствам, анализирую, пытаюсь посмотреть на проблемму с другой стороны, разбираюсь в ней и она исчезает

Irada Roza

Постараюсь принять ваш совет

Гудвин

В отношении чего,Ирада?

Гудвин

Я психотерапевт,Ирада.Вмоих вопросах можете ннайти ссылку на группу,где я веду прием.

Борис Шошин

заранее сделай клизьму

Александр М

смотря чего вы боитесь

Александр М

бывало но зато теперь мне в темноте как то спокойнее

Александр М

вам надо быть с любимым ,и будет не страшно

Irada Roza

Вот и поднял настроение)))Спасибо)))

Irada Roza

И тебе желаю побольше позитива

Irada Roza

Все надо не много поработать.Деньги просто так не платят

Сергей Крестников

смотря чего боишься.....

Сергей Крестников

вообще не проблема....чуток алкоголя и первого понравившегося парня охомутать... на утро бросить...

Сергей Крестников

тогда бойтесь дальше....🌷

Сергей Крестников

главное потом не пожалеть...к старости одному страшно остаться по себе знаю.....

Сергей Крестников

мне 34...но записался в старики...судьба такая....

Сергей Крестников

всему свое время...я свое упустил....

Сергей Крестников

теперь жалею...вот вам советую...дерзайте.....

Павел Иванов

Руну напишите и носите

Оксана Шевчук

Паша! Подскажи ей, что надо сказать - СТРАХ, ТРАХ, РАХ, АХ, Х! Если ТРИ раза не помогает, то 9, 12 и т.д. ))

Сергей Порубов

Зачем,точнее для чего?

Сергей Порубов

Не усугубляйте ситуацию,обратитесь к специалисту...Психолог вам не поможет.

Irada Roza

Так раз в год ,можно потерпеть

Сергей Порубов

С возрастом всё может усугубиться...

Irada Roza

А может наоборот,будет наплевать

Сергей Порубов

Нет,такие болезни время не лечит...

Наше Благородие

Сказать себе...Я СМОГУ!

Наше Благородие

И правильно, нужно добиться что бы позволили войти.....а наглое вторжение лишь отталкиввает

Irada Roza

Значит так и будем боротся

Наше Благородие

Будем...если нагло и грубо

Наше Благородие

Молодец!

Наше Благородие

Умничка))