Irada Roza

Как побороть в себе страх?

Ответы · страница 16
Михаил Мещанинов

Это к спецу надо

Михаил Мещанинов

Привет!) да тут писать плохо клавиАртура тормозит то слетает

Irada Roza

А у меня нормально.Как жизнь то?

Михаил Мещанинов

Да не чего)) у тебя как?

Михаил Мещанинов

Отлично!))

Ася Мудрая

Смотря какой?!))..

Сергей Конев

Можно поработать с ключевым словом... Методика простая, могу поделиться.

Сергей Конев

только в личку и только для выполнения, а не для удовлетворения любопытства...

Сергей Конев

500 рублей... Дело не в деньгах - они только для закрепления обмена. Мне интереснее результаты, которые люди получают, а не деньги.

Юрий

Перекреститься!

Юрий

Одного раза недостаточно..три раза..и про себя постоянно творить иисусову молитву:"Господи,Иисусе Христе,помилуй мя грешного.."

Юрий

Грешную..

Юрий

Дерзайте!)

Елена Горецкая

страх перед чем?

Елена Горецкая

🤔 пройти через это

Irada Roza

Я же говорила,что предстоит пройти

Александр Белокопытин

Тяпнут водочки!

Александр Белокопытин

А разве разговор обо мне. Я да, не пью совсем. Не вкусно.

Irada Roza

Чувствую человека на расстояние

Александр Белокопытин

Какое хорошее и полезное чувство у вас!

Irada Roza

Называется интуиция ,ещё не подводила

Олег Коноплев

А чего боишься?

Олег Коноплев

Политики,нового начальства,падения рубля,отмены пенсий...

Буль

Замахни стопку

Буль

Зайдите в соседний подъезд

Николай Верниковский

причину найти

Владимир Михайлов

Смотря какой.

Владимир Михайлов

Страх чего? Меня вот например в детстве испугала собака, я досих пор боюсь собак. .е страз этот не победил.

Владимир Михайлов

Я боялся ходить только к зубному. А так. нет . Даже иногда завидыал , что они помогают людям. Попробуйте представит что и вам нужна помощь

Irada Roza

Не могу,все сразу подскакивает.

Владимир Михайлов

Ну тогда извините, я не знаю чем помочь.

Albert Dynko

Страх к чему?

Albert Dynko

Еще несколько минут и начну вас жалеть и объеснятся в любви!!!

Albert Dynko

Ваш уголок поклонников оскуднел или незнают чем вас занять?

Albert Dynko

Каирбек,декабрист,Славик и Сем

Irada Roza

Да вроде пока не было кандидатов

Albert Dynko

Значит дело не в страхе а в выборе., но аппетит приходит во время еды а не вовремя выбора пищи

Voice Of Vedas

страх к чему?

Voice Of Vedas

боязнь к личному пространству обусловлен в не доверие, боязнь, что как это воспримет это человек, страх -как он отреагирует на это. Личное пространство есть у каждого человека, если человек лезит в личное пространство это признак плохих манер, и показывает полное не воспитанность и неуважение к человеку. Обычно такие люди лезут из чувства не доверия!!! Но если таково существует, это уже тревога, нужно решать такой вопрос на корню, по чаще разговаривайте, делитесь мнениями, старайтесь подойти к этому взаимо уважением к друг другу, все мы люди разные и тараканы у нас различны!

Irada Roza

А решение проблемы,никого туда не пускать?

Voice Of Vedas

трудно назвать это верным решением, но выбор походу вами уже сделан! Только страх от этого не исчезнит!

Irada Roza

А может и жить с ним,все таки как никак уже родной

Voice Of Vedas

решать вам! моя задача отнестись к вашему решению с уважением.

Irada Roza

Верное решение,советы советами,а жить то нам

Коля Погребняк

К чему страх?

Коля Погребняк

ну тогда вы смеритесь со своей бедой

Irada Roza

А вдруг кто нибудь поможет

Пареску

просто душой

На
Наблюдатель

держи в узде

Виталик Курбала

Страх чего?

Irada Roza

Как всегда на высоте.Только мне надо собирается на работу

Виталик Курбала

Это дело нужное,а я на работе.

Irada Roza

Лучше всех.Я всегда на позитива.Сходила в ремонт,плашет все время перезагружается.Не взяли,сказали гарантию не дают

Виталик Курбала

Но зделать могут,без гарантии?

Irada Roza

Они сказали,что если завтра будет тот ЖК глюк,то они не виноваты

Вадим Ст...

Действиями

Irada Roza

Так ведь проходила,не помогло

Вадим Ст...

А проходить ли надо? Или правильнее всё же решать? Я сторонник того, что проблемы решать нужно, а не убегать от них!

Irada Roza

Не в моём случае,уже поздно

Вадим Ст...

Не стоит себя обрекать! Пользуюсь убеждением: не можешь изменить ситуацию - измени своё отношение к ней! Замечательный метод!

Вадим Ст...

Верить в лучшее только надо!

Андрей Алексеев

страх чего?

Андрей Алексеев

тоже не люблю,а куда деваться? иногда лечиться всё-таки приходится.

Андрей Алексеев

нет,не жуть,а реалии...,но живём всё же,не смотря на все старания врачей.

Пётр Васильев

тебе ни как

Пётр Васильев

по природе женщина боязливое и трусливое существо

Ирина Латышева

страх чего?

Ирина Латышева

проанализировать сначала, глядишь и отпустит

Александр Чайка

страх чего?

Александр Чайка

мне это даже представить сложно.