Елена Красовская

Если бы у вас была возможность видеть шкалу с измерением чего-либо над головой каждого человека, что бы это было: 1- Рейтинг человека в обществе, 2-Уровень жизненной энергии (счастья), 3-Количество денег, 4-оставшихся дней жизни или что-то другое?

Ответы
Се
Сергей

Из качеств всех на самом первом месте пусть будет честность ну и к жизни интерес, потом уж вдумчивость, немного безмятежность и чувство юмора и оптимизма срез, потом материальность, склонность к риску, конечно нежность и немного альтруизм, а чтоб над головой шкалу не перепутать с нимбом прибавим капельку мы чувства - пофигизм. 😂 🌹

Елена Красовская

)))))))))))))))))))) так тут не одна шкала, а сразу всё о человеке выложено.......... т.е. сразу всё видно..... а разговаривать тогда о чем? вернее зачем?

Се
Сергей

Собеседнику видней

Олег Чирков

Уровень. Счастья это не плохо . количество денег тоже а вот жизнь она одна и надо прожить её с пользой для любимых своих

Олег Чирков

Так это просто замечательно

Елена Красовская

да! я знаю))))))))))

Олег Чирков

Счастья Вам огромного и удачи в личной жизни

Елена Красовская

благодарю, Олег! и Вам счастья и удачи)))

Олег Чирков

Спасибо

Vитя@Zь

Хоть мы и переходим на цифровые технологии,но у меня над головой,всё время забываю,ах да-нимб,что делать,прямо не знаю.

Сергей Бочков

настрой в данный момент (добрый-злой). Особенно актуально, когда заходишь в бухгалтерию.

Он

Хороший человек или плохой.Наводки на плохих людей сливал бы полиции.

Никифоров Валерий

Что б своих знали ?

Он

Да,чтобы знали своих потенциальных пациентов и пасли бы их.

Никифоров Валерий

В задачи полицаев сейчас не входит отлавливать бандитов и проходимцев и защищать людей труда , скорее наоборот , они сейчас заточены на подавление любого противодействия со стороны "лохов"

Николай Песоцкий

Можно все четыре шкалы, но разным цветом.

Николай Песоцкий

Зато Вы увидели бы ценности и приоритеты человека.

Елена Красовская

я о том и говорю... сразу глянул и всё ясно..... а поговорить?!

Николай Песоцкий

Видя внутренний мир человека, всегда можно поговорить на общие темы. Даже, если у Вас что то на уровне нуля, а у собеседника это на уровне бесконечности - всё можно обсудить.

Елена Красовская

хм..... а с какими людьми приятнее говорить? когда уровень кардинально разный или примерно одинаковый

Николай Песоцкий

Ангелы и демоны за одним столом точно не усидять. А вот при одинаковом возрасте, но с разными показателями по наличию денег и оставшимися днями на этой земле будет о чем поговорить. Одному будет интересно услышать о заработанном миллионе долларов, второму будет интересно узнать о том, как собеседник ухитрился продлить себе жизнь на 50 лет.

Геннадий Шулькин

Черт, его знает? Может независимости...

Елена Красовская

прикольно! уровень независимости и уровень счастья где-то рядом.... на мой взгляд

Геннадий Шулькин

Даже ближе, чем Вы думаете...

Елена Красовская

да это просто одно и то же))))))

Геннадий Шулькин

КОНСЕНСУС!

Елена Красовская

)))) да!👍

Н А А

Уровень человечность, и доброты

Елена Красовская

👍классный вариант. благодарю

Н А А

"сам рад что могу общаться с людми.

Пу
Путник

Уровень доброжелательности

Aлександр Кузьмин

коэф. интеллекта !

Aлександр Кузьмин

Я не выхожу - я напоминаю ))

Елена Красовская

о чём?

Aлександр Кузьмин

о том , что говорили месяц назад или год ....

Елена Красовская

а она удивлённо говорит в ответ: "да?! не не помню)))"

Aлександр Кузьмин

Тогда предлагаю дать мне денег в долг )))

Ро
Ромашка

Целостность ауры.

Елена Красовская

хм.... интересно! а для чего это надо знать?

Ро
Ромашка

Это характеризует здоровье человека, его психическое состояние. От психов подальше,

Елена Красовская

понятно. благодарю)

Рулевой Обоза

Что-то другое

Елена Красовская

загадочный ответ...) но все равно, благодарю

Михаил Демонтеров

Глупости.

Елена Красовская

прикольно! а для чего это вам ?

Михаил Демонтеров

Мне это не нужно.

С?
Санька ???

😲

Аксакал-Хан-Паша

...2...

Виталий Тихий

ТП?

Елена Красовская

я не поняла....( что такое ТП?

Виталий Тихий

На просторах интернета популярно объяснят.

Юлия Высоцкая

2!

Эдуард Шефер

Лариса Данилова