Татьяна

лишний вес у женщины-это плюс или минус?

Ответы · страница 2
Бо
Борис

Минус. Прежде всего для здоровья.

Бо
Борис

Мужчин это тоже касается. Можно заподозрить диабет, или проблемы с печенью.

Бо
Борис

Можно спросить у полного человека. Удобно ли ему ходить даже с постоянной одышкой?

Fenix🇱🇹

Это сейчас запас на случае войны

Анна Ромашко

У всех разные аппетиты у мужчин.

Анна Ромашко

Так что под всех не подстроишься. Нужно иметь золотую середину.

Дэн

Минус конечно. Это же здоровье.

Дэн

Да, и не с эстетической точки зрения. Лишний вес опасен для организма, в первую очередь для сердца.

Дэн

Ну это только врач скажет, есть лишний вес, или нет. В зависимости от общего состояния организма. Самой на глазок не получится определить.

Сергей Крючков

Для врачей плюс,для мужа минус.

Сергей Крючков

Для докторов работа,есть с кого денежку откачивать,а для мужа,денежные хлопоты.Да и не только денежные.

Te
Terra

лишний вес это минус здоровью

Крис

правильно ...сгоняйте его быстрей

Сергей Бухарин

Лишний вес-это минус у всех.

Сергей Бухарин

Немного можно,но когда перебор тяжко.

Владимир Иглин

Когда любишь не замечаешь

Владимир Иглин

Пупсик весила до свадьбы 40 а сейчас 90 а мне по как любил так и люблю не могу без неё

Владимир Иглин

Я с ней 36 лет прошли огонь и медные трубы я над ней тресусь а она надо мной я сплю камин погас она спуститься со второго этожа накроет меня я скрючюсь

... Рус

Лишний вес всем - минус!

... Рус

Нарушается обмен веществ.Отсюда все болезни,а лекарств повышающих иммунитет - нет!!!

Natali Ник.

если лишний, то какой+???

Natali Ник.

какой плюс, если ощущение, что лишний)))

Сомерзби

Свиней никто не любит!

Телефонист Вася.а

В голодный год..норм...

Инструктор По Онанизму )

Опасно) сожрут)

Телефонист Вася.а

Ну...именно и для этого...какой толк с анорексичек- холодец?

Инструктор По Онанизму )

Кости по грызть)

Телефонист Вася.а

И мозг костный повысасывать...мммм😀

Инструктор По Онанизму )

Только хотел сказать)

Людмила

Минус, огромный минус

Людмила

Я про здоровье, а не про понравится мужскому роду

##
#####

помягше она с плюсом

##
#####

ну я за плюс тогда))

##
#####

угу

Ма
Майра

Скорее все же минус..

Марго Беккер

жирнющий МИНУС!😱😢

Марго Беккер

Умирают на 5-8 лет раньше

Татьяна

пока толстый сохнет-тонкий сдохнет-народная мудрость

Марго Беккер

это толстые для оправдания Булемии придумали..

Марго Беккер

ну нее надо Танечка оправдывать болеезнь

Мария Я

Это как она решит😁

Игорь Шепотайлов

😅😅😂 Да она может уже в бегемота превратиться и все решения не принять!!! Женщина должна быть секси и это главное!!!

Мария Я

Не всем надо быть секси, и потом иным и бегемот по вкусу.

Игорь Шепотайлов

Ну да!!! Кому и кобыла невеста!! Если женщина хочет быть успешной в семье, то одно из главных условий - она должна быть сексуально привлекательна для мужа! Бегемоты нравятся лишь неудачникам и извращенцам!

А Не Скажу

на Таити - это плюс

А Не Скажу

да ..таитянок специально откармливали..и чем жирнее она ..тем потребнее

Лог Дог

Это минус для всех

Лог Дог

Почему? Это нагрузка на сердце, отдышка. Складки

Инструктор По Онанизму )

Тебя не портит))))