Гульфира Орманова

Если бывшая девушка (первая любовь)моего мужа (хотя это уже не девушка а огромная тетя)😀звонит на домашний телефон ,хотя прекрасно знает его сотовый.,стоит ли мне надрать ей зад или все таки отнестись спокойно?

Ответы
Андрюха Zaya

Лучше спокойно. Зачем тратить свои нервы на завистников?. Ведь она просто хочет вас огорчить. Приглашайте её в гости при каждом звонке. Зачем эти телефонные расговоры? Небось, и звонить перестанет....)

Лариса Кувшинова

позвони к ней домой и попроси ее мужа к телефону не с сотового.и желательно попозже.ей понравится.а когда она позвонит поехидничай и опуспи культурно ниже плинтуса.проверино помогает

Гульфира Орманова

не замужем она.Старая уже потасканная.только и может что бывшим звонить😀

Лариса Кувшинова

тогда пошли. ее или звонит отключайся

Гульфира Орманова

так и сделаю

Лариса Кувшинова

никогда не позволяй хамить себе и садится на шею.а то потом не сгонешь.тем более всяким патасконым бабам.люби себя и уважай,а все остальное -переживем

Розовый Слон

сначала пол смени, чтобы было чем зад надрать, но спроси сначала у мужа, как он относится к тем, кто надирает чужие зады, а вдруг он, не любит гомосексуалистов

Розовый Слон

базар фильтруй кашёлка, для того, чтобы надирать, надо иметь чем, по трубе кроме чесалова языком, ты ничего не изменишь, забей стрелку и встечайся, можешь даже с мужем пойти, и навсегда эту тему закрыть, если у неё есть какие то претензии на месте и решите , в глаза, ну и мужик пусть слово скажет, если не лох, а по трубам такие дела - не решают

Гульфира Орманова

да он послал ее уже давно!просто мне интересно что эта дама замыслила?или просто меня позлить.ведь знает что я трубку возьму.Это она по адресу номер пробила.заморочилась.хотя могла и на сотовый позвонить.а за кошелку ответишь😀😂

Розовый Слон

значит меня тупорылым, тебе называть можно, а на кашёлку - обиделась? Вот это поворот! С таким самомнением и завышенной самооценкой, тебя в жизни ждут огромные пропиздюливания, кто тебе сказал, что тебе всё можно и твоё мнение единственно правильное? Или ты сама так решила?!

Гульфира Орманова

я же не сказала тупорылый. где и в каком месте я это написала?и что за агрессия?по отношению ко мне и к себе? я сказала что вы вы про одно я про другое вот и все.а тупорылым вы сами себя назвали😀

Розовый Слон

сказать, что человек не понял смысл вопроса, когда сам не понимаешь смысл ответа... Женская логика торжествует!

Светлана Белослудцева

Значит у нее нет номера сотового и не о чем беспокоиться!! Вот когда перестанет звонить на домашний , а будет на сотовый, тогда думаю стоит надрать зад обоим!

Гульфира Орманова

сотовый знает и ват сап в том то и дело а звонит специально на домашний

Светлана Белослудцева

поменяй домашний номер и если позвонит на новый гони своего к чертям ! всю жизнь будут кровь тебе сворачивать пока не надоест!

Валерий

вы же умная женщина зачем скандалить объясните мужу что вам неприятно это общение пусть он определяется что ему дороже спокойствие в семье или чужая тетя

Гульфира Орманова

да мы с мужем поржали над ее действиями.он ее сам Шарлитутка называет(Шарлотта ее зовут) ну а я задумалась чего это она хотела сказать?ведь знает что я трубку возьму.и номер пробила по адресу.зачем столько напряга?когда сотка есть?

Валерий

ну не от великого ума значить так и относится надо

Марина

Спокойно. Она может и по делу звонить. И если покажете свою ревность, она будет знать, что еще сильна... А вы будьте спокойной и уверенной в себе.

Гульфира Орманова

да мой пусть ходит куда хочет.есть сотовый -пусть звонит туда.Это я думаю специально.знает что я трубку возьму

Марина

Тем более - спокойствие бегемота сытого!!! Пусть она бесится от того, что не может достать..

Гульфира Орманова

наверное вы правы

Любовь..любовь!

Я и утверждала, что женщина всегда права! А нас уже трое! И кто против сможет?

Марина

Да лучше так. Это сильно достает - чужое спокойствие и уверенность.

Надежда Кнышова

Хочет Вас позлить вывести на определённые эмоции,чтобы Вы на мужа своего с негативили.Держитесь,но любезно послать её необходимо)))

Андрей Берзенин

Сложно ответить... Моему товарищу все его бывшие жены звонят с просьбами. Правда, обычных телефонов уже давно нет у большинства

Гульфира Орманова

это не жена.первая любовь.он ей по молодости предлагал замуж а она не захотела.так и ходит незамужняя.а теперь вспомнила.

Татьяна Чепурных

Она вызывает у вас гнев. Скажите ей спокойно, что счастье мимо нее уже прошло.

Марта Кошка

СКАЖИ ЕЙ ПАРУ РАЗ, ЧТО "МОРГ СЛУШАЕТ". А СОТОВЫЙ ОН СКОРЕЕ ВСЕГО ЗАБЛОКИРОВАЛ

Гульфира Орманова

в ватсап она есть.муж показывал

Марта Кошка

ТАМ ТОЖЕ МОЖНО БЛОК ПОСТАВИТЬ. ВАТСААП АВТОМАТОМ СТАВИТ, ЕСЛИ ЕСТЬ НОМЕР В ТЕЛЕФОННОЙ КНИГЕ

Гульфира Орманова

ну может.вечером проверю😉

Алексей Миркин

Если я с домашнего на трубу позвоню_мне через 3дня телефон отключат.

Обсуждайка

не стоит) всегда говорите с каким нетерпением ждёте её звонка....)))

Ольга Матыцина

Надо ей сказать,что время ее закончилось и пусть не беспокоит.

Гук Игорь

сами решайте, чего в своей душе отложить хотите, зло или добро

Гульфира Орманова

зло побеждает!!😀

Гук Игорь

это ваш выбор

Илюся Галямова

С какой целью она звонит?Вот дура, послать надо куда подальше.

Гульфира Орманова

да знает что я трубку возьму вот хочет наверное позлить

Илюся Галямова

Это еще хуже.Это ведь на нервы действует.А вы проигнорируйте, не говорите с ней и молча положите трубку.Услышав ее пошлите хорошенько.Это конечно должен сделать муж.

Марина Хмара

она вас провоцирует, завидует ваашему счастью- не ведитесь

Т-
Татьяна - Танюша

муж-то с вами живет....чего страдать?.....пусть поговорит....

Гульфира Орманова

не страдаю.просто интересно.что за движения такие😀

Т-
Татьяна - Танюша

бывает грусть тоска нападает.....может по прошлому страдает.....главное быть уверенной в себе.....

Гульфира Орманова

да я уверенна выше крыши .мастер спорта по пулевой стрельбе😀пристрелю и все.а сейчас на дзюдо хожу.сына вожу и сама втянулась😀

Anahit (Анаит) Grigoryan

игнорируйте, сама себе зад надерет😜

Selena O`neel

Нужно взять трубку и пожелать ей завидовать молча.

Елена Crimea

Если все так- она просто дура... отнеситесь так же.