Андрей Мурашов

Что было первым: курица или яйцо?

Ответы
Иван Ручкин

древние маги говорили, что все в нашем мире появляется сразу, готовой отливкой, то-есть если это зверь какой, новый, то нет промежуточного состояния, так и с этой дурацкой головоломкой

Lubasha ~~~

вопрос спорный....до сих пор не пришли к единому ответу.....ну если бог создал все пары по паре -то курица!!! а яйцо потом уже появилось....не зря же говорят ...яйцо курицу не учит...🙂

Сергей Логинов

На некоторые вопросы веду статистику, за 3 года этот вопрос встретился мне в 124 раз от разных людей

Татьяна Бутова

А сколько ответов?

Сергей Логинов

Да ответы я не считаю, да и мало смотрю их, здесь есть вопросов 15, которые постоянно задают, О дружбе между м и ж, кому на Руси жить хорошо, о жизни на Марсе, что такое счастье и д.р.

Татьяна Бутова

Добрый день! Видимо вы тут давно. Я начинающий пользователь и прошу прощения, если нечаянно вас разочаровала.

Сергей Логинов

Да ничего страшного, просто общеизвестные вопросы с детства уже принадоели

Альбина Байбулатова

я думаю что курица,если бы не было курицы то кто бы снес яйцо?!

Владимир Кашиков

Если бы первой была курица,она была бы поумней.

Татьяна Бутова

То есть вы хотите сказать, что яйцо умнее курицы?

Владимир Кашиков

Это может далеко завести.Ведь речь о сотворении мира.

Татьяна Бутова

Понимаю...

Ал
Альмира

Ну какая разница: оставьте в покое чужие яйца!!!

Жазира Мукеева

что было первым человек или ребенок?

Андрей Толстый

Яйцо! И яйцо было не куриным:-)

Татьяна Бутова

Я в шоке...

Андрей Толстый

В школе надо было биологию учить.

Татьяна Бутова

Какой вы добрый! Это был шуточный вопрос. И ожидала я юморных ответов, а не хамства.

Андрей Толстый

Нет ни капли хамства.

Татьяна Бутова

Извините, мне не интересно с вами продолжать беседу. Всего доброго!

Серго Македонский

курица конечно же

Валерий Свиридов

Конечно же петух .

Мир

Извечный вопрос

Гульнур Латыпова

спорный вопрос)

Евгений Ua0Kef Попудренко

Птицеферма

Татьяна Бутова

сУпер!

Tom S. Незнакомец

инфузория

Родион Қазақстан

Петух был

Татьяна Бутова

И тут они впереди?!

Родион Қазақстан

Неее...петух явно был...скучно ему было...слепил курицу, осталось немного материала , слепил и яйца

Макс Приоро

Курятник.

Николай Иванов

цыплёнок

Aleksandrъ

Нейтрон

Николай Каляев

курица

Ми
Митяй

Колёк

Николай Кузьмин

ха полюбому

Ми
Митяй

Ога )