Татьяна

накаченные губы и сиськи у девушек-отвратительно?

Ответы
Дэн Люк

эээээ есть такие что меры не знают а есть и такие что.... ну вот получилось так что у девушки единичка .... так что ж теперь горевать ?... сделала двойку .... или тройку ... , от этого только выиграла ... а есть такие что гуды как у рыбы и сиськи как у коровы ))) думают чем больше тем красивее .........., не.... базара нет кому то и такое нравится , но эт точно не моё ))))

Се
Сергей

Если без перебора - то нормально.
Бывает, когда коррекция во благо только, когда совсем с природой не повезло. Тогда пусть корректирует. Красиво смотрится. и на ощупь ничего.
А вот, когда у женщины бзик и она уже килограммами впихивает это все в себя, - это уже болезнь, я считаю.

Татьяна

да

Станислав Ставицкий

Смотря как накачать. Супруга после родов подняла чуток грудь. Я считаю что отлично получилось., а вот у её подруги после родов совсем всё обвисло. Она маленько поправила имплантом. И всё пришло в норму.

Татьяна

А если не было родов

Станислав Ставицкий

А вот ежели от безделия, то это жуть - жуткая.

Татьяна

Конечно

Николай Дьячков

Особенно губы, кажется, что женщина с губами - пельменями инвалид, смотрится жалко, а ещё очень часто такие на каблуках ходить не умеют, это просто жесть, кроме смеха ничего не вызывает😁

Татьяна

согласна с вами

Костя Касатов

это все было придумано и задумано для людей что бы убрать какие то не большие изьяны но все поставили на поток и заработка и поперли монстры накаченные одинаковые как манекены

Татьяна

ужасно

Алексей Пимяков

ну что сказать . вначале мозги молодежи накачали а потом и губы сиськи попки. все для успеха думали . а мне вот нравились груди с ладошку. дурят народ кто деньги делают

Татьяна

Старость не радость

Алексей Пимяков

за то опыт

Татьяна

А толку

Алексей Пимяков

нужно передать потомкам

Татьяна

Ага

Виталина

такие девушки пользуются спросом у мужчин. которым такие нравятся. Видела двух крутеликов. которые своим девушкам дали деньги на такие операции

Татьяна

Пусть

Алексей

Губища у бабы должны быть увеличенные. Кому нужна баба с не увеличенными губами? Пиздит чё-то своими губёнками тонюсенькими, блядь, аж бесит😁

Татьяна

Ясно

Kolos Frand

Толи за этим красным убором скрывается пацан, то ли без Пола совсем… вопросы конкретно не принадлежат с виду умной женщине

Татьяна

?

Kolos Frand

Я написал без ошибок

Татьяна

да

Сергей Авров

У меня на родине говорят - С говном , что не делай , все равно пахнет ! Думаю никакой силикон не поможет , если умом не вышла

Татьяна

Точно

Юрий Киселев

если без меры, то И СМЕШНО И ГРУСТНО , как будто в головах пусто пусто, одни губы и титьки -смысл жизни. 😐

Татьяна

ну да

Nik Subr

губки клювиком, соски торком, красота неописюема.😃,а еще вдруг силикои с ботексом полезет на наружу.

Татьяна

Точно

Nik Subr

🖼

Николай Скороходов

..губы ..это они в Африку собрались к неграм .. про мсиськи не знаю .. есть опасения последствий..

Татьяна

Фу

Валентина Пакшина

Делается это для того, чтобы выделиться их толпы...И - выделяются, вызывая отвращение‼️

Татьяна

полно

Валентина Пакшина

Да, много❗Их - заметили...и условно выделили в группу "общедоступных безотказных...девах"❗

Татьяна

точно

Татьяна

так

Валентина Пакшина

Украшательства, искусственно приобретённые, редко украшают первозданную натуру‼️😉

Татьяна

фу

Валентина Пакшина

Согласна с вашим мнением‼️👋🌹

Татьяна

спс

Татьяна

ок

Валерий Рудаков

ну да-ВЫ правы- особенно при интимной близости-ужас какой то-всё как ЖЕЛЕ-перетекает

Валерий Рудаков

спасибо и ВАМ удачи в ЭТОМ нелёгком Выборе

Татьяна

спс

Валерий Рудаков

спасибо ВАМ за науку

Татьяна

ок

Валерий Рудаков

ОК

Serezha Tula Tula

не представляю насколько можно не любить себя чтоб так издеваться над своим телом

Татьяна

ну да

Алианна

Ну если в меру то очень даже ничего.Всё зависит от хирурга ну и конечно от клиента.

Татьяна

фу

Алианна

Чего же фукать если человек стал действительно привлекательным,а вмешательства не заметно.

Татьяна

всегда заметно

Алианна

Поначалу может да.Через некоторое время уже и следа нет.

Татьяна

ну не знаю

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

С грудью бывают проблемы... А вот губы совсем не нравятся- все ходят одинаковые

Татьяна

ага

Анна Кравченко

еще налепленные ресницы- идиотскии татуаж и жуткие ногти...про тату промолчу

Татьяна

да