Звезда Очей Твоих

Мужчины, мне тут сказали вы толстых любите. Это правда?

Ответы · страница 2
Александр Смелов

Мы разные и вкусы у нас разные... и не все из нас измеряют талию дамы...

Звезда Очей Твоих

😁 интересно что такие измеряют у дамы

Александр Смелов

Список будет длинный... кому то нужен друг и единомышленник, кому то престижный спутник, кому то вторая мама, кому то источник наслаждения, кто то ищет мать будущих детей... И от этой цели зависит, что мужчина "измеряет" у дамы. Длину ноги или списка меню блюд, которые она умеет готовить, размер состояния или кол-во подписчиков ее аккаунта в соцсетях...

Звезда Очей Твоих

😁 теперь мне всё понятно

Марат

Не все женщины должны быть худые, некоторые должны быть красивыми.

Сергей Василишин

- люди должны быть приятными, - на вид и на ощупь, - и это не жиробасы

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ как видим, не для всех

Звезда Очей Твоих

😁 тебе-то откуда знать что они сами себе делают?

Сергей Василишин

- да, все жиробасы жалуются на больное сердце, печень, почки, суставы, нервы, короче, - на своё тело, и при этом любят себя баловать источником своих неприятностей

Звезда Очей Твоих

Все! Ты будто со всеми пообщался...

Сергей Василишин

- утрирую, - есть крупные люди, очень даже милы, - в пределах статистики

Дм
Дмитрий....

Знаю некоторых таких что любят полненьких,но я не из их числа

Звезда Очей Твоих

Зря, напрасно

Дм
Дмитрий....

Сердцу не прикажешь

Татьяна Ващенко

Кстати, меня тоже забраковали, за то, что не пухленькая🤣🤣🤣

Звезда Очей Твоих

😦 да ладно!

Татьяна Ващенко

Точно! Так и написали - я люблю пухленьких...

Владимир Петров

Это толстые пытаются принять желаемое за действительное...)))

Мистер Бин

Да ищем толстую бабу тонкая попадется и то не сорвется😉

Мистер Бин

Так что прячся а то попадешся🤣

Небесный Тихоход

О вкусах не спорят ! Вкус водки зависит от настроения…😁

Алексей

Толстых нет, а дамочки в теле всегда мужчинам нравились.

Звезда Очей Твоих

😁 чё-то не верится

Ту
Турист

Есть такая категория.. Но слава Богу я не в их числе!😁

Ту
Турист

Только у одного из них.. У второго связано со здоровьем, ему хуже!

Звезда Очей Твоих

Как это?

Ту
Турист

Сахарный диабет недавно обнаружили, Насколько я понял, с этим недугом связано его пополнение..

Звезда Очей Твоих

😁 насколько я знаю, диабет следствие, а не причина

Ту
Турист

Я не медик, не знаю!🤷‍♂️

Ню
Нютик

Они любят упитанных, чтоб за что подержать можно было

Сергей Черников

Мы любим красивых. А вот на вкус и цвет товарищей нет.

Янг Николсон

Любая девушка красива, только, для одного🖼

Звезда Очей Твоих

почему же только?

Янг Николсон

у каждого есть, только одна🖼

вп
владислав поздняков

Любят не худых и толстых. А тех кто вызывает желание.

Звезда Очей Твоих

А кто вызывает?

вп
владислав поздняков

Не правильный вопрос. Что вызывает? Это сложно. Секс это механика. А возбуждение в голове. В фантазии. Интерес важен. Но откровенность не тоже самое. Тут важно понимать . Что вы хотите? Чтобы вас хотели на ночь? Это одно. Что бы хотели вами обладать? Или хотели с вами остаться? Это сложная работа с кучей неизвестных. Главное понимать. Что любят просто так. Если человек может объяснить? Значит может заменить. А если не может объяснить? То просто любит.

Игорь Виноградов

Ну да. Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы.

Игорь Виноградов

И вообще полные дамы имеют особый шарм.

Звезда Очей Твоих

Да? Интересно

Олег Кочетков

На вкус и на цвет...... Но статистика говорит что нет

Звезда Очей Твоих

что за статистика? Можно посмотреть?

Олег Кочетков

Конечно можно,это не я её веду,думаете найдете в журнале максим

Сергей Петров

НЕ ПРАВДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ЛЮБЛЮ ТОЛСТЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Qqqq Qqqqq

жизнерадостных? да кто же таких женщин не обожает

Звезда Очей Твоих

😁 а это единственное условие жизнерадостности?

No Name

не толстых, в теле ...так, чтобы "кровь с молоком"

Звезда Очей Твоих

Почему пока?

No Name

ранение не простое, доктора от прогноза воздерживаются

Звезда Очей Твоих

Голову задело?

No Name

нет, только грудь ...но, близко к сердцу и задеты важные нервные центры... ног почти не чувствую 🤷‍♂️

Звезда Очей Твоих

 мне очень жаль. Помогай тебе Бог!!!  От всего сердца

Ка
Катя

Нас за 45 уже не любят, хоть толстая, хоть худая))

Михаил Гехт

Предложи побольше, за 50 согласны?

Звезда Очей Твоих

Смотря кто

Жа
Жанна

Катерина, не писсимизди🥰

Жа
Жанна

Привет,мой свет Кэт!