Светлана Ахмедова

Об'ясните, пожалуйста, как может человек регистрироваться на этом сайте 40 раз? В основном, с ником Крыс Крысович....Понятно, что человек болен ...Неужели админы не могут этому положить конец?

Ответы · страница 2
Алексей Шутов

Есть и не адекватные Админы тоже)))

Алексей Шутов

Всякое бывает.Мир не совершенен!!!

Aleksandrъ

А запятая после Об ,это что ?

Светлана Ахмедова

У меня в телефоне нет твердого знака

Ал
Александр

Кто это так вас достал?

Светлана Ахмедова

Сумасшедший . Он один....обратите внимание....на Крыс Крысыча

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

у меня нет

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

да постоянно тут. вот опять дождь, а хотел за грибами или на рыбалку. бельё снял, сушу в террасе

Гена Лозовой

привте,Свет

Светлана Ахмедова

Сейчас ужесточили..все випиэны глушат...я не могу даже сюда заходить

Antitролль. Игорь

В ЧС🤷‍♂️

Светлана Ахмедова

Их там 40 ников. Каждый день банют его. Всего один вопрос задаёт