Sanipe Sanipe

Хан Батый это 1) брат Чингиз Хана; 2) Великий Князь Ромейской империи с метрополией в Ярославле Иван Данилович; 3) Великий Князь Иван Калита; 4) Иоанн, первый Римский Папа, основатель Ватикана что в Риме в Италии; 5) Все ответы вместе взятые.

Ответы
Ма
Майра

внук Чингиз хана хотя в отцовстве своего первенца Джучи Чингиз хан сомневался

Sanipe Sanipe

Монголы только в 20 веке узнали что они великие монголы, и письменность. им дала СССР. ответ 5 все это одно и тоже лицо.

Ма
Майра

Александр НЕвский был названным сыном хана Ьатыя

Sanipe Sanipe

Александр Невский фантомная личность, художественный образ отображения реального события в 1452 году битвы на льду Чёрного Моря между 12 коленами Израиля и воинами Чёрной Орды.

Ма
Майра

монголов сегодня не стоит сравнивать с монголами давнего прошлого.

Sanipe Sanipe

...

Жа
Жанна

В художественной литературе Батый внук

Sanipe Sanipe

В школьной программе изучают Монголо-Татарское Иго, 400 лет, а оказывается фантом. История России написана Мюллером, Шредером при Екатерине II в 18 м веке.

Жа
Жанна

???

Sanipe Sanipe

....

Леонид Шестаков

чингиз-хан по прозвищу Батя...

Sanipe Sanipe

Иоанн по прозвищу Батя Хан.

«Луиzа Каzaти»

ваще-та он внук Чингиза

Sanipe Sanipe

Это по истории, а по Хронологии брат Чингиз Хана.

Сергей Бочков

Монгольский президент

Sanipe Sanipe

5 вариант

Ма
Макс

Президент России

Sanipe Sanipe

Возможно, если пройдёт лет так 700.

Ма
Макс

...

Владимир Н

Да уж!

Sanipe Sanipe

Уж все они это Батый.

Владимир Н

Батя

Sanipe Sanipe

Батя Хан по русски.

Владимир Н

Начитались Фоменко с Носовским?

Sanipe Sanipe

А что нормальные академики от математики, если историки академики от ТОРЫ жгут Велесову Книгу.

Людмила Дунаева

да

Sanipe Sanipe

Да, это точно, все вместе.

Sanipe Sanipe

...

Евгений Казьмин

аха а за колю и отмстили в маштабах страны

Sanipe Sanipe

....

Евгений Казьмин

я тут о битве, после которой ИГО закончилось.. удивлен

Sanipe Sanipe

Татаро - Монгольского Ига на Руси не было, но было Атамана-Османское нашествие на Европу с 1452 года, сначала с пророком Моисеем, затем с Иисусом Навином. 12 колен Израилевых покорили 12 Земель Обетованных Господом Богом ребе Аврааму.

Евгений Казьмин

дань платили 3-4 волости

Made In Asia

Sanipe Sanipe

5 это всё одна личность.

Александр П.

Кто дал такую информацию? А факты достоверные хоть? Подозрительно, с трудом верится.

Sanipe Sanipe

Есть и факты и работы, и академики и доктора наук. Я вас не убеждаю, я дал информацию, а вам что с ней делать решайте.

Made In Asia

)))