Ольга Синева

Завтракать, все же, следует или нет?

Ответы
Рихард

ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ОРГАНИЗМ БЕЗ ЗАВТРАКА КАК ДОМ БЕЗ ФУНДАМЕНТА РУХНЕТ. ОРГАНИЗМ БЕЗ ЗАВТРАКА КАК НЕ ПРОГРЕТАЯ МАШИНА, КАК ЖЕНЩИНА БЕЗ ЛАСКИ. КАК ДЕТИ ЧТО ВЛОЖИШ ТО И ПОЛУЧЕШ. А МОЖЕТ Я ТУПО ОШИБАЮСЬ. ЧЕМ БОЛЬШЕ ВКЛАД ТЕМ БОЛЬШЕ ПРЦЕНТ.

Владимир Баслык

Кушать надо тогда, когда зовёт ощущение голода) Всё остальное - лирика) Другое дело, что приучить организм надо к режиму)

Лена Таланова

Смотрите сама - организм подскажет: есть несколько методик одна на ночь голодным спать, а в другой очень накушавшись.

Гульнара Альжапарова

да обязательно это самая главная трапеза за весь день т.к вы запускаете организм и он должен работать правильно

Татьяна Черемнова

следует,потому что до 12 часов 70% объема пищи организмом расходуется,а после 12 все откладывается в жир

Артур Галеев

Не обязательно... а вот уметь принимать решение самойстоятельно пора бы уже научиться ))))

Валерий Мироненко

Кто как привык.Я например,чашку чая и кусок хлеба с маслом съедаю-мне до обеда хватает... .

Олег Юргин

Моя бабушка, которая прожила 98,5лет, всегда говорила: полезно, что в рот полезло.

Константин Кузнецов

Ну говорят же, что завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу

Irina Grosman

Плотный завтрак , средний обед и лёгкий ужин - хорошо, в перерывах - фрукты.

Вячеслав Владимирович Полищук

обезательно .завтрак даёсилу на весь день.питайтесь полноценно

Е*
Евгения *******

Обязательно!, но за полчаса перед завтраком выпить стакан воды.

Ольга Синева

Я так и делаю , и в эти полчаса -утреннею зарядку , мне стали говорить , что нельзя после гимнастики есть вообще , хотя ем то , либо , творог , либо сыр с кофе без сахара

Наталья Расщупкина

завтрак- сама съешь,обед -поделись с другом,ужин- отдай врагу...

Елена Ечина

да,но пожеланию и усмотрению каждый решает это для себя сам

Светлана Дадабаева

Если завтрак проходит после обеда, значит жизнь с Вами.

Ирина П.

Следует. Это ужин надо отдать врагую А завтрак ешь сам

Лера Степанова

Конечно . Можно наесться овсянкой , хватит аж до обеда

.предлагающий Соскам...!!!!

да и начинать на голодный желудок с принятия спермы !

Vasiliy Serikov

Делайте, что хотите. Главное, чтоб вы других не ели. 🙂

Ольга Синева

Я , далеко ,не прожорливая !

Vasiliy Serikov

🙂 Тогда смело завтракайте на доброе здоровье!

Владимир Муратов

Это же классика: завтрак съешь сам, обед подели........

Ольга Синева

Может , и классика ...Ответов очень много Понравился один "Да-когда хочется . Нет-когда не хочется ."

Владимир Муратов

Сколько людей, столько и ответов. Простите, если не оправдал...

Ольга Синева

Да , что вы ! У вас , мужчин все по-легче . И поужинать в 9 вечера можете себе позволить !!!

Владимир Муратов

... и пока футбол идёт (часов до двух ночи) несколько раз "свет в холодильнике проверить". Ну а завтрак (всего-то через часов пять) это святое!

Владимир Муратов

Не надо завидовать. Приходите к нам. Поделимся!

Ольга Синева

Я забыла , когда ужинала последний раз , не считая ряженки !!!

Владимир Муратов

Зато фигура наверное какая......! Красиво жить не запретишь!