Al
Aleksandr

Кто Они ха-уи кремлёвского гнома ?

Ответы
Иван Дьяков

Лучше спроси, кто они, халуи амеров. Ответ думаю знаешь. Украина в первых рядах. Вернее, правительство Украины и малая часть жополизов.

Ин
Инга

Тогда киевский гном гномыч

Al
Aleksandr

Сама то поняла что ответила ?

Ин
Инга

Конечно..соловьиный помет,кремлевский гном...ненависть пышит!Только сначала надо было русских пообзывать,как там:орки,орда,получеловеки,детей уничтожить..А потом уже им вопросы задавать!

Al
Aleksandr

Я Кацапов нелюблю с 1975 года. ,не всех правда есть и хорошие, послушай певца Шевчука о русских

Ин
Инга

А плохие,это какие?

Он
Она

🥨