Nina Hanina

'Девятого июня отмечается международный День Друзей. Я поздравляю тех, у кого они есть, ведь настоящие друзья – это сегодня большая редкость. Когда-то я расшифровал это непростое понятие. Друг – это тот, кто, несмотря на ливень, может пойти в банк, взять кредит под любые проценты и дать тебе денег для покупки немецкого садового гнома. А если он начнёт стонать – мол, у тебя и так их двадцать штук, а я сейчас без работы, весь в долгах, плюс ипотека – то какой он после этого друг?"...

Ответы
Ли
Лия

любим только брать, да? Главное чтобы кто то давал, да? А вот у меня подруга была, умерла два года назад, мы никогда не просили друг у друга деньги. Никогда, хотя она и бизнеследи была. Но, если бы мне надо было где то скрыться на время, и это было бы для нее не безопасно, она бы меня спрятала. Когда к ней постучалась беда, ее дети оказались в незавидном положении, она пришла ко мне и я их вытащила из беды. Мы могли говорить с ней на любые темы и это никуда не уходило. Вот это и есть дружба. А дружить мы начали с экзамена при поступлении в университет. Потом сидели за одним столом, потом я выдала ее замуж и очень хитро, потом, так оказалось, что и жили мы на соседних улицах рядом. Я ей давала саженцы деревьев и цветов, а к ней приходила рвать вишни. Теперь я очень тоскую без нее. Очень.

Nina Hanina

🤝

Ли
Лия

Говорят: Хочешь нажить врага, займи ему денег. Был случай такой. Судилась одна за имущество своего бывшего мужа, которое ему осталось в качестве дарения от родителей. Естественно что она не имела на него никакого права. И вот она решила дать судье взятку. Нашла дамочку и дала ей деньги. А та дамочка чтобы не заморачиваться, договорилась с другой и дала ей деньги чтобы та передала судье. Кто там что передавал, но денежки уплыли. Теперь они друг другу окна бьют

-Я Мойша, -Не Еврей.

9 ИЮНЯ.

Международный день друзей.
Сегодня мир отмечает День друзей. Эта праздничная дата считается неофициальной, но повод для ее создания не теряет актуальности.

Nina Hanina

🤝

Елена

ничего себе гном стоит.Сама тоже самое для друга осуществить сможет?)

Прохор П

Как дал в долг самому лучшему другу, так и потерял его.

Alisa Warshavsky

А что , друзья меряются только деньгами?

Рытzарь Дня

а ведь верно же..

Nina Hanina

🤝

Рытzарь Дня

🤝

Arkadij Latyshev

Действительно.

Бастиан

Благодарю!

Nina Hanina

Обращайтесь...

Ivan Ivanovich

Логично

Nina Hanina

🥂

Алексей

✌️🍷

Ва
Василий

🥂

Nina Hanina

🍬