Ответы
Ал
Алёна
Он был известен своими феноменальным контролем мышц живота, что позволяло ему управлять испусканием кишечных газов. Его сценический псевдоним образован комбинацией французского глагола péter, «испускать газы», с суффиксом -mane (восходящий к др. греч. μανία — страсть, безумие, влечение), который встречается в таких словах как токсикоман, и может быть переведён как «человек, имеющий страсть к испусканию газов». Его профессия также известна как «флатулист» или «метеорист»[4].
Южный Урал
верно
Юлия Тарасова (Раковская)
Он комик?
Южный Урал
комик!у которого был один коронный номер!с ним он выступал 20 лет!
Юлия Тарасова (Раковская)
Номер связан с женщиной любимой?
Южный Урал
нет
Юлия Тарасова (Раковская)
вижу на рисунке как бы фокус какой то с женщиной...Что всё окрашивается в один цвет...
Серый Кот
Пердел
Южный Урал
раскусили!