Ксения Владимировна

🖼
Эта Россия детка!

Ответы
Бо
Бока

в 2010 году в засуху работал переводчиком при немце в цеху. немец и недели не выдержал, на скорой увезли. а наши работяги были в толстой спецовке, курили, пили и им всё похрен. а с немцем пришлось медицинским переводом заниматься с нашими медиками. получилось у меня)) уехал он домой потом

Alexandr S.....e

В 2006 году, январским утром стою на остановке, картина: к киоску - подходит парень-девушка мне-балтику,семёрочку-из холодильника, желательно(-43 градуса....)-ЗА-НА-ВЕС!!!!

Виктор Каспшак

Что ж, может и правда. Пусть напишут про зиму и тогда будет полная картина, в чём разница между Россией и всем остальным миром.

Вэндель Странник

Имать! о чем вы!) NASA кислород уже добывает из атмосферы Марса и всех пох.,на карте даже не знают такой страны!)🤣🤠

Ко
Космополит

Точно!Но вот не понятно,чего же вымирают,дорогие россияне?За прошлый год минус 510 000.

Татьяна

+40-градусную на грудь принимают после окучки картошки😄

Александр Вяткин

После бани - водка.И насчёт одеяла не согласен.

Эдуард Сугатов

Ну, да. А как в России иначе? Иначе не выжить.

Володя

.....а нам всё америкосское навязывают.

Ксения Владимировна

Чтобы ещё побольше любили родину

Володя

Какие мы есть , такими и будем . А навязывать только ЗЛОБУ ворошить.

Се
Сергей

Ну не знаю где в России 40!

Дмитрий Севрюгин

Это компенсация за зиму

Viktor Reznichenko

Это Россия, детка!🌸😽

Шагарьян Хайретдинов

А в бане 110 градусов

Марго Беккер

Нуу мляя-*ПОДВИХХ*!

С. В.

в 40 не косят

Колпаков Андрей

согласен

Аля

Да👍

Дэ
Дэн!!!

😂👍

Сергей Малинин

😁