Конь Впальто

Песков подтвердил, что Путин 29 июня встретился с Пригожиным и 35-ю командирами "Вагнера".
Сказал "нет войне" - сел на 7 лет.
Поднял мятеж, захватил город, сбил авиатехнику, убил лётчиков - уголовное дело закрыли и с тобой встречается ДАЖЕ президент.
Это Росия, детка...

Ответы
Юрий

Глупые вы укропы ,глупые, так ни чего не поняли для чего нужен был это спектакль , хотя и президент у вас артист, должен бы понимать)))

Ал
Александр

напомню, если во франции ты публично скажешь, что мэр парижа гомосек - тебя тоже посадят. нормальные законы.

Конь Впальто

прямо искуственый интелект

Ал
Александр

а тебя давно из психушки выпустили?

Оксана Лаzaрева

Этот мятеж был плохо отрепетирован, поэтому были жертвы, вагнеровцев винить не в чем

Оксана Лаzaрева

Фашизм был в Италии, Гитлер был национал-социалистом, а это две большие разницы)))

Конь Впальто

иди позигуй, фашистка

Оксана Лаzaрева

Учи историю, двоечник)))

Татьяна G

кругом уголовники и бандиты непуганные в перимешку с ворьем...

М(
Милочка (*)

А вот за мост даже не встретился с одесситами...

Конь Впальто

эй, бот ты тему попутал

М(
Милочка (*)

Что это меняет)))

Черная Мамба 🇷🇺

Кого посадили за эти слова на 7 лет?

Конь Впальто

пшел нахуй бот

Черная Мамба 🇷🇺

Имя и фамилию и город где это можешь написать? Или это очередное твое вранье?

Максим Jw

Укр. СМИ это одна большая ложь.

Владимир

Президент в России трусливый.

Зм
Змей

Правильно говорить пись-ков

Сергей Черников

Посмотрим продолжение.

Ка-Валерчик Гузенко

Ты видел тех сбитых))?((

Ли
Лия

да нехай вона сдохнет

Наталья)))

🤷‍♀️

Ва
Василий

.....

Белый Ворон

🥱