Ир

Я влюбилась....И плод запретен....Но как сладок запретный плод! Мне влюбленность навеял ветер....И, возможно, она пройдет...

Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

Девочки! Гадать надо не на ромашке, а на рюмашке! Открываете коньяк, первую херак - любит, вторую - не любит. И так до конца. И если последняя - не любит, поверьте, вам уже будет похрен! 🙏😎

Лю
Любовь

Ветер, пролетая, оставляет много стран....но и через много лет там дует ветер....Ах ветер, ветер...и плод запретен, и влюбленность ты навеял ветер....Так бывает..так проходит....

Ир

🙂

Татьяна Философ

Да. Возможно любовь проходит. Безвозвратно идут года. Только в памяти остаются те мгновения навсегда

Сергей Кондратьев

Это возраст! "Сладок запретный плод" приходит с возрастом, у женщин это обычно с

Ир

🙂

Сергей Кондратьев

Я мне тоскливо! Всегда приходит это время, оно приходит, ты знаешь, что ранее или поздно оно придет, но всегда не готов (не готова!)

Юра Юр

а кто запреты наложил? тяготы сознанья.. век бы без них прожил, радостью пьяняя

Евгений Шевченко

Пусти на самотёк.. по опыту - результат всегда лучше, чем планировать

Евгений Шевченко

нет конечно... но и предметом насмешек когда суперстар и даже Старик Хоттабыч - и то внучатый племянник 🤭 не хочется

Ир

Не вопрос, Женя- прекращаем общение, я не хочу доставлять вам неприяттостей🙂

Евгений Шевченко

😢 Ира? Малыш, а как же я?

Ир

🙂

Евгений Шевченко

🖼 я буду скучать

Ан
Андрей

Сердце красавицы склонно к измене, и к перемене, как ветер в мае..

Ир

Ну уже в 19 лет я поняла что я совсем не некрасивая.. но программа уже заложена.. уже работает.. мне нравилось быть умные всех и сильнее всех..

Ан
Андрей

Плохие программы можно и нужно менять

Ир

Зачем?.. быть умной было круче, чем быть красивой.. я тоже это поняла..

Ан
Андрей

да, главное не комплексовать по поводу своих недостатков, концентрироваться на достоинствах и радоваться своим успехам

Ир

🙂

Вл
Владимир

пройдет.если уже не прошла.. вы должны все это ощущать..

Ир

🙂

Вл
Владимир

тогда все нормально все тревоги уе устаканились..

Эдуард Неизвестно

пройдет, смотрите чтоб не надуло. Шутка😉

Ир

Как всегда секс путают с влюблённостью...

Ав
Автор

Задул, стало быть, Ветер Хачикянович?

Николай Скороходов

..наслаждайтесь сегодняшним днем ..

Ир

Вы мне угрожаете, Николай?

Николай Скороходов

..я Вам даю хороший совет , жизнь пролетит незаметно .. сейчас мне на память пришла история одной известной артистки .. приехала она из деревни в Москву . живет у тети .. сидит дома .. тете это надоело и она ей говрит .. дура , ты дура . ты почему сидишь дома . где твои женихи .. убедила ..пошла я на кааток .. в жизни не стояла на коньках двое мужчин меня таскали по льду .. домой возвращались вместе .. это были какие то ведущие ТВ .. в разговоре я им чем то рпонравилась и они предложили поучаствовать в конкурсе .. из нее вышла знаменитось..

Ир

Я не хочу быть знаменитостью, я не хочу в Москву, я не хочу на каток- у меня сорок градусов мороза🙂

Николай Скороходов

. у нрас будет позднее.. декабрь на удтивлнение теплый .. спейчас 17 иминус..

Ир

🖼Я живу а сказке.

Виктор Кузьмин

Любить не вредно.Вредно не любить!

Ир

Как то в Иркутске горело, у нас по дороге медведи бежали- страшно было..

Виктор Кузьмин

Жалко их,они не трогают в это время никого?

Ир

Медведи пробежали, а вот волки остались.. тогда из столько было- и собак всех перегрызли и на машины кидались.. Волков отстреливпли

Виктор Кузьмин

Страшно.

Ир

Ну да.. волк страшнее медведя ..

Виктор Рудь

Все проходит, только музыка вечна.

Гармония Россия

Если ветер, то... точно пройдет... 🤭

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... всё пройдёт... пройдёт и ЭТО....

Толя Попов

😳 как и.......беременность☝️🤪

Сергей Остёрский

Ищи тот плод, что не запретен.

Ир

Нет, просто узнавала себя и это было интересно- найти предел возможностям человека.. потом я научилась передавать энергию.. сын болел часто- получилось.. ну и так понемногу способности свои развивала.. добавлялись иным мышлением- символизмом..

Сергей Остёрский

Я не компетентен во всем этом и вряд ли смогу поддержать тему.

Ир

Да ерунда, Я и не хочу, что бы это мусолили.. забыли бы все побыстрее..

Ир

🙂

Сергей Задунайский

Ага! Но вкус плода останется!)

Сергей Задунайский

У меня отец умер именно сегодня 10 лет назад....

Ир

У мамы умирал мозг, редкое и малоизученное заболевание.. три месяца кошмара- на глазах и на руках умирает самый любимый человек.. знаете, Серёжа, словно завершился какой то важный этап жизни, а новый словно ещё не открылся.. как вокзал ожидания..

Сергей Задунайский

у вас слишком сильная привязанность к ней. это естественно.

Ир

Что то да откроется, нужно только подождать.. и душа успокоится..

Сергей Задунайский

но долго.

Сергей..

Всё пройдёт, пройдёт и это....))

Сергей..

Ну, если все так просто.....

Ир

Я очень волевой человек..

Сергей..

Ну, что ж это хорошо....

Ир

🙂

Сергей..

Всего, Вам доброго, Ирина!!😊

Vladimir Leonov

пройдет одна, придет другая))

Ир

Не придёт.. ещё в 19 лет, девочка Ира, глядя не страдания мамы после развода, сказала себе: « я никогда никого не буду любить и мне никто и никогда не сделает так больно».. любую влюблённость можно задавить..

Vladimir Leonov

задавить то можно, а нужно ли, вы - это вы!

Ир

Влюблённый человек уязвим.. я не хочу этого..мне по прежнему никто и никогда не сделает больно..

Vladimir Leonov

дело ваше и только ваше!

Ир

Конечно 🙂