Татьяна Владимирская

А вот скажите, что это за естественная красота такая, за которую ратуют примерно все, в чем она состоит?

Ответы · страница 3
Ничего Хорошего

Возможно это когда человек сам по себе симпатичный без вызывающей одежды или кучи косметики.

Ничего Хорошего

Я вообще не понимаю, что вы там хотите) Так что можете быть правой для самой себя)

Татьяна Владимирская

я ничо не хочу, я утверждаю, что нет никакой естественной красоты

Ничего Хорошего

Нет, это просто чьё-то мнение.

Татьяна Владимирская

это факт, доказательства существования которого я в нашем диалоге приводила неоднократно

Ничего Хорошего

Ладно, тогда пусть будет так)

Андрей Толстый

это то, что дала природа (ну кому дала, конечно), а не все эти выкатывания губ, натягивания щёк..

Татьяна Владимирская

ну вот вы сами описали парадоксы естественности. сюда еще заячью губу можно добавить, акне и чо ище докучи...ну, положим, длинный нос и кривые зубы))

Андрей Толстый

вот, перечислены все атрибуты некрасивого лица.
остальное же исходя из соотношения размеров.

Татьяна Владимирская

мы с вами не зашли ли в некоторый тупик?))

Татьяна Владимирская

ну хорошо, я тоггда спать пойду, а то чот беспокоиться начала))

Андрей Толстый

то есть потеряна безвозвратно...

Белый Ворон

ноги не бритые, подмышки такие что руки не опускаются, зубы через один, вес зашкаливает и т.д.

Белый Ворон

хорошо что не всё написАл😬

Kr
Kris

Она есть. Но никто не знает какая она. Давно прикрыта декором. Поэтому и ратуют, по старинке)

Yury Panteleev

Ратуют за нее в основном мужья, для сокращений трат на косметику и пластические операции...

Yury Panteleev

ощим. ежели бы ты с 4.00 за скотиной, потом в 5.00 семью кормить, а потом с 6.00 до 19.00 в поле, то к 30 годам еще хуже бы выглядела))). А что тьыв тут фотки из прошлых веков постишь? На ДВ на плавбазах ходят 350 женщин -рыбообработчиц. После 2-3 пцтин, не поможет ни татуаж, ни крема. Все перечисленное для бездельниц🤷‍♂️

Татьяна Владимирская

отыменна. речь идет а) о доступности медицины б)об образе жизни в)уходе за собой г)степени доступности косметологии и пластики с финансовой точки зрения. Именно это основныые составляющие красоты. И где, в чем тут естественность?

Yury Panteleev

Так вот у шпалоукладчиц и рыбообработчитц - самая что ни есть естесьтвенная красота))). И потом. У всех разные вкусы.

Татьяна Владимирская

вот с этого и надо было начинать, а потом уже согласиться с тем. что нет никакой естественной красоты

Yury Panteleev

Естественная красота. только у котов🤷‍♂️

Ма
Макс

любовь, эио едиственное отражение красоты, но не любовь к себе а любовь к тому что окружает

Ма
Макс

ну если меня попросят об этом я так и сделаю

Татьяна Владимирская

ну вот) а меня даже если и попросят, хрен я сделаю, ибо терпеть не могу маипуляций на жалости

Ма
Макс

ну я не раз кормил тех кто нкэуждается даже если с их стороны эио какойто развод, мне всеравно, ведь жизнь человека стоит больше чем самолюбиеи, а не знаеш когда просьба о помощи может быть настоящей а когда мнимой, я не боюсь быть одураченым в своей доброте

Татьяна Владимирская

ну, тут каждый делает то, что считает верным и нужным

Ма
Макс

да, каждый делает по его мере любви в сердце...

Н🇷
Николай 🇷🇺

Когда человек выглядит так, как создал его Бог. Без вкачивания всякого в себя и утягивания.

Татьяна Владимирская

нет никакого бога, а людей рожают такие же люди. и красота младенца - это отнюдь не красота человека

Н🇷
Николай 🇷🇺

Ну... право твое. Переубеждать не стану.

Qqqq Qqqqq

вот такая красотулька как Татьяна, и гоните подальше всяких пластических шарлатанов

Татьяна Владимирская

да чойта? я за то, что нет никакой естественной красоты))

Qqqq Qqqqq

а она есть, в виде гармоний линий образа

Татьяна Владимирская

линии образа не будут гармоничными, если за собой не следить))

Qqqq Qqqqq

это важная работа, поддерживать себя в рамках юношества

Татьяна Владимирская

отыменна. поэтому естественности тут нет никакой

Вовочка Бакка

В здоровом облике человека. Небольшая косметическая коррекция лишь приветствуется.

Татьяна Владимирская

так здорового облика не будет, если нет доступа к медицине))

Вовочка Бакка

Человек способен исцелить любые болезни, но социум ему навязал медицину, и ему уже тяжело обойтись без нее.

Татьяна Владимирская

ооо, дак вы за нетрадиционную медицину?

Вовочка Бакка

Нет. Исцеление себя - это нечто иное.

Вовочка Бакка

Тоже мимо.

Вовочка Бакка

Вот сейчас - в точку.

О_
Олег _Хроменко

Ну , уж , конечно не в силиконе , наколках и пирсинге , да и волосы красить - идеотизм .

Александр Вяткин

Эт смотря с какой колокольни глядеть.

Татьяна Владимирская

тут главное, как оно для вас

Александр Вяткин

Ну дык,ведь ежели поштО,то оно нештО иное,как вопшЭ

Татьяна Владимирская

все устраивает если в текущей жизни, то и хорошо)

Александр Вяткин

Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон.

Ботzман Барисыч

как на красивых картинках и в кино..вот такая..а не вены отвислости..запах изо рта...

Татьяна Владимирская

на красивых картинках фотошоп, в кино визаж и ретушь, никакой естественности)

Ботzман Барисыч

... вся красота зависит от силы желания обладать..

Алекс Венцель

Это то, что досталось по наследству от родителей...К сожалению досталось не всем...

Татьяна Владимирская

по наследству болезни достаются, а красота - дело искуственное и наживное

Батя

она состоит в том,что тебе нужно весь макияж смыть,и вот она и будет,естественная

Батя

та тебя проще убить,чем содержать

Татьяна Владимирская

я сама себя легко содержу, зачем мне еще кто то?)

Батя

папика не надо что ль?или есть папик?

Батя

в шляпе)

Батя

охукей?

Николай

Украшенная ёлка,востребована раз в году.Ель на аллее,радует глаз круглый год😉

Николай

Нет девочка,это у вас младенческий маразм.Я беседую только с вами,и все оценки только ваши.Это из вашей семьи из 15 детей(к 30 годам) осталось 2,это вы пишете про сифилис и туберкулез.Именно вы,а значит и о себе.Статистика говорит иное.И даже понятие естественной красоты,тоже только ваше.Хоть и извращенное

Татьяна Владимирская

то есть если я приведу статистику людей, пострадавших от шаровой молнии, вы тоже будете думать, что я пишу о себе? принимайте глицин,Ю дедуля. возможно, пойдет на пользу)

Николай

Конечно,вы же напишете что когда то вашу пра пра бабушку поразила шаровая молния.Пей милдронат,для улучшения мозговой деятельности,девочка

Татьяна Владимирская

дед, ты щас допрыгаешься до чс, если будешь хамить мне тут. тебя такой расклад устроит?

Николай

Какие мы нервные.Суть ЧС,это только вы больше меня не увидите.Все остальные увидят.Адью девочка.Бай,бай

Людмила Тихомолова

В естественности. Без накачанных частей тела, набитых тату, умеренном макияже.

Татьяна Владимирская

нет никакой естественности без ухода и слежения за собой

Татьяна Владимирская

*нет никакой естественной красоты, вот так

Людмила Тихомолова

А татушки и силикон - это непременные атрибуты ухода за собой? А мне больше нравится "Нет прекрасней одёжи, чем бронза мускулов и свежесть кожи"

Татьяна Владимирская

вы в парикмахерскую. не ходите?

Людмила Тихомолова

Большую часть жизни носила косы.

Владимир Калеганов

Длинные ногти , волосы . Небритые подмышки и область бикини .Амбре а ля Тузик .

Звезда Очей Твоих

Это когда ничего не приклеено, не надуто и не вставлено, а всё равно красивый

Татьяна Владимирская

не вставлено, включая зубы?))

Звезда Очей Твоих

Ну, если совсем придираться, то да. Но зубы люди не ради красоты вставаляют

Татьяна Владимирская

и для этого тоже, есть направление - эстетическая стоматология

Влюбленный В Жизнь)))

Скорее всего это обоняние блестящие глазки сексуальные виды и т д ) на этом

Татьяна Владимирская

так в этом особо ничего естественного нет))

Влюбленный В Жизнь)))

Нууу кто как видеть))) у кого какой размер очки))

Иг
Игорь

Думаю, античная скульптура даёт наиболее правильный ответ на ваш вопрос.

Иг
Игорь

Не скажите. Невозможно было быть таким плодовитым на скульптуры, пользуясь только молотком и зубилом. И подмастерья здесь не помогут. А риск поломок только возрастёт.

Татьяна Владимирская

за всю жисть 5-6 скульптур создать такого уровня - вполне себе можно

Иг
Игорь

А вы гляньте на продолжительность той жизни. Откиньте детство и отрочество... Период обучения... Болезни и материальные проблемы... Что там останется? А есть ещё масса бытовых и семейных забот. Это не ремонт провести в прихожей...😉

Татьяна Владимирская

я не вникала в тонкости, но конспирологию в этом плане отвергаю сразу и на корню

Иг
Игорь

А я не занимаюсь ею. Я просто излагаю то, что по моему мнению сегодня сделать невозможно даже с современными технологиями.

Ал
Александр

Красота без косметики. Вот естественная красота, за которую ратуют все.

Татьяна Владимирская

ты сам решаешь свои проблемы со здоровьем?

Ал
Александр

Врачи решают

Татьяна Владимирская

кто тебя к врачам определил?

Ал
Александр

Начинается...

Татьяна Владимирская

кто? мать о тебе заботится как не в себя